Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киев

давно не писала..

Мама девочки (17 лет) Москва

молодцы! жаль, что ты тут редко бываешь - зато оч.важное дело делаешь на работе))))

жду фоток))

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

я каждый день захожу, читаю ленту:)))

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет)

Молодец! Мой тоже любитель похохотать. Растите здоровыми!

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Марин, тоько сегодня о тебе вспомнила...

Ярик молодец. Ждём фоток, давненько вас не видели.

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

какой Ярик молодчинка! растет! у меня Антошка тоже не ест фрукты и не пьет соки, я стала добавлять яблочко в кашу, и каша не такая пресная и яблочко не кислое. вроде нравится.

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а где фотки?;) хорошо развиваетесь))) а когда мясо будешь вводить?

0
23.09.2009
А нам сегодня 7 месяцев! сон и ГВ

Похожие записи