Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киев

А нам сегодня 7 месяцев!

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

совсем зарапортовалась!.... сорри! Маришенька! Поздравляю Ярославчика с семью месяцами! Пусть солнышко растет здоровеньким на радость всем родным! image

0
10.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!:))

0
11.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ураааааааааааа! Поздравляем! image

0
08.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, Дашенька!!

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

зайку-чмок)))

Мариш, тебя совсем не видно-не слышно, вот что значит работа)))

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!

а ты поменяла аваторку? я не узнала сразу..

работа - да, много времени занимает, а потом прихожу и с Чрославом все время провожу и по дому куча дел..писать особо некогда:))

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

поздравляю! какой славный мальчуган! растет не по дням, а по часам!

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

это точно. Спасибо!

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Такой большой уже! Такой хорошенький :)))

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ой спасибоки, Асик!

0
08.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Поздравляю!!!Какой взрослый  уже парень!!! И очень симпатичный! Растите умными и не болейте

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

imageПоздравляем, молодец какой, столько всего умеет!!! Супер!!

0
07.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Мариш, поздравляю!! Растите здоровыми!

0
07.09.2009
Не ест давно не писала..

Похожие записи