Совсем я что-то замоталась, вот пишу!
Ярославцу сегодня 7 месяцев! вес 8700,рост - 74см.
За последний месяц хорошо научился сидеть, вставать везде на ноги, ползает очень хорошо по всей квартире уже недели 3 как..
По утрам, просыпаясь в кроватке, сразу встает на ноги и смотрится в зеркало - на шкафу напротив и улыбается сам себе во весь рот..
Еще одно важное событие - неделю назад вылез первый зуб внизу..Мне это стоило почти неделю полубессонных ночей..надеюсь, что не каждый зуб так будет лезть..
из еды мы едим утром кашу, в обед овощное пюре и желток перепелиного яйца 1/4. вечером фрукты (по настроению, может и вообще не есть)..

Дала попробовать малину:


Поздравляем, молодец какой, столько всего умеет!!! Супер!!