ничего.. покормить стало проблемой.. фрукты не ест вообще, овощи, каши - все очень плохо..даже сладкую кашу сегодня съел несколько ложек..
и всю последнюю неделю так.. а раньше ел очень хорошо...все..
что с ребенком?
зубы режутся таки.. один уже прорезался, стучит об ложку, но большой не вырос..
