Войти

про свинячий грипп

Мариш, я тебе пишу не по теме.. сегодня вдруг вспомнила тебя с Яровславом.. и как раз, когда кормила Адамусю... в общем я тоже не детстве плохо ела .. но мама с бабулей меня никогда не заставляли .. сколько хотела столько и ела.. ребенок все равно свое возьмет.. ты не переживай, что он плохо есть... когда вырастет и будет богатырь, сама над собой улыбнешься!!!

0
04.11.2009

просто у меня муж очень худой, не хотелось бы чтобы и сын такой был..

0
04.11.2009

ну тут уж какой получился уже.. если в мужа .. то корми не корми .. а результат будет таким же..))) тебе надо было тогда мужа другого выбирать)))image да и кто знает .. каким твой муж будет через год-другой ..у меня отчим тоже был худым .. а теперь такой шкаф получился .. и он не толстый он просто мощный!!! так что поживем увидим и какой будет муж и каким будет Ярик)))) image

0
04.11.2009

ой, та нет, ему не суждено поправиться! он у меня не ест ничего целыми днями..может целый день на чае с булочками перебиваться..(( поэтому у меня уже давно вся охота что-либо готовить отпала:))

а Ярослав непонятно в кого - смешанный вариант:))

0
05.11.2009

главное что он у вас красавчик!!! вообще  я не отношусь к разряду тех, кто любит детей за то, что они дети! и не отношусь к тем кто считает, что все дети красавчики... но ваш действительно супер деть!!!

0
05.11.2009

ага!:) уже 2 месяца не фотографировала его.... свекр нас фоткал недели 3 назад, но не переписал нам фотки, уехал за город, теперь даже выложить на ББ нечего..

0
05.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Во. А ты еще на работу собиралась! Сиди дома!

0
04.11.2009

та хожу. уже не отпускают, только на завтра отпросилась...

0
04.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Интузиастка блин! Инициатива трахает инициатора, ты чего не знаешь?

0
04.11.2009

почитай выше, что пишут..якобы это вообще все паника и предвыборная кампания.. и неизвестно на сколько это растянется, а мне за каждый месяц интернатуры деньги платить...

 

0
04.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Я не знаю насколько предвыборная компания, а вот про навар фармацевтических фирм слышала. Типа запугали народ, что все так страшно, вирус жуткий, что бы прививались, а на самом деле обычный грипп, от которого каждый год помирают ( потому что не лечат и в результате осложнения )

0
04.11.2009

так что говорить, если у нас в роддоме масок даже нет.. вчера выдали марлю на отделение - говорят, хотите сами себе шейте....вот такая профилактика...

0
04.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

дурдом...

0
04.11.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

Марин! Это ОБЫЧНАЯ эпидемия, которая происходит каждый год! Просто в этом году предвыборная кампания - вот все и раздули до вселенских масштабов. Да, очень многие болеют. Да, болеют тяжело - но все это не смертельно. Посмотри обязательно статистику смертей от гриппа за прошлые года. Так - в этом году - 67 человек. А в прошлом - 543! Это ни о чем не говорит? И еще! Ты, как медик должна понимать и знать - что маска - до фени. Это раз. Маску должен одевать БОЛЬНОЙ человек. А здоровый человек, при снятии маски имеет все шансы заразиться стопроцентно. А два - в метро, в тоннелях риск заражения равен нулю. Потому что там сквозняки. А заразиться такими инфекциями возможно только в помещении со "стоячим" воздухом. Это совсем элементарно. Всегда были особенно уязвимы дети и беременные. Не раздувай паники :)

Вот - почитай.

0
04.11.2009

Мариш, я слушаю, что у вас творится и просто ужас берет!... у нас в россии тоже было паника начиналась, но как то очень быстро прекратилась ... а у вас просто с ума сойти

0
04.11.2009
Про свинячий грипп Эх!

Похожие записи