Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

шоппинг для Ярослава

Мама девочки (17 лет) Москва

шоппинг...эх. а все никак не выберусь(((( Масе нужны бодики спать и дома ходить - выросла уже из всех - не застегиваются)))) а у нас то одно, то другое - то муж заболел, то опять эти дурацкие морозы...

0
03.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

ничего, выберешься!

0
03.01.2010
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

imageТа ладно.. мы редко так выбираемся:)

0
03.01.2010
2012

Похожие записи