Войти
жду мальчика, 40 неделя

А кто как считает???

Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Мне все врачи и узи в один голос ставили одну дату, а я как сказала ,что чувствую, что раньше их даты рожу, так и получилось - родила почти на 3 недели раньше срока. Поэтому я считаю, что нужно ориентироваться на

ощущения: уж материнское сердце точно не подведет :)

0
26.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

ха-ха спасибо обнадёжила....так значит я точно скоро в роддом за Сыночком отправлюсь:)))) ой, не готова я ещё что то:)))))) шучу:))))

0
26.09.2008
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Конечно, ориентируйся на свои ощущения. Кто же кроме тебя знает лучше,когда будет долгожданная встреча с твоим сыночком? Желаю легких родов и удачи!!!

0
29.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Ой, спасибочки огромное

0
30.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

а я родила точно в срок докторов.они поставили пдр на мой день рождения. я тогда посмеялась,типа они приколоться решили,так что мы с сыночком родились в один день с 33летним интервалом!

0
26.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Прикольный ты себе подарочек  на день рождения приподнесла.!!!

0
26.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

схватки начались в 4 утра,увезли в роддом, я только часам к 11 вспомнила что и у меня праздник,родила в 13.05 и начала принимать поздравления.

0
26.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Прикольно!!!!!!!!!!! Жалко я до мая несмогу:)))))))))))))) У нашего папы в ноябре, но тоже уж больно далеко:))

0
26.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У нас с доктором сейчас совпали подсчеты - что 37 недель сейчас у меня, а не 39-ая, как ББ считает. По моим ощущениям мне нескоро, по признакам тоже - на УЗИ сказали, что еще недели три ходить, почти месяц. Предвестников никаких, живот не опустился, шейка вообще не готова, пробка на месте, сплю спокойно, ПДР нам на 13 октября ставят
0
26.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

А как ты подститала? по предпологаемой дате зачатия???

0
27.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
И по ней, и как мне на первых визитах врач ставила - там одинаково получалось.
0
27.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Я ориентируюсь на ПДР,  поставленную врачами, хотя по моим расчетам где-то + 2 недели

0
26.09.2008
Мама мальчика (17 лет)

Да вот и у меня так же плюс 2 недельки гдето, Но ощущаю что неееееет что скоро скоро:))

0
27.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

а у меня на этот раз и по УЗИ, и по доктору, и по своим подсчетам все указывает на 10 октября. Плюс, минус конечно пару дней.

0
27.09.2008
Киров

Думаю по мес. т.к. мои подсчеты не подтвердились!

0
26.09.2008
мне бы ссылочку А это ещё чаво???

Похожие записи