Я конечно осведомлена о том, что такое токсикоз, и что зачастую это нормально при Б. Но возникает такой вопрос....Меня тошнит с самого раннего утра, часов с 5-6 утра - еще во сне, прям позывы, но я сплю дальше...Далее тошнота продолжается до завтрака, после него уже терпимо. Весь день более менее сносно, а вот к вечеру часов с 18-19 начинается просто жуткое состояние...Нереальная тошнота, причем без позывов к рвоте и тяжесть в голове.Легче становится только на улице. Такое поведение организма нормально? Или есть еще какие то проблемы с желудком? До Б никаких симптомов болезней желудка или недомоганий с этим связанных не было...В растерянности, девочки помогите советом - как облегчить состояние.....