Девочки помогите пожалуйста...Не знаю что со мной....При движении - встала,села,лежа перевернулась, чихнула - резкая быстрая боль справа в самом низу живота. Общее состояние отличное. Узи делала 3 недели назад-без патологий, все в норме, тонуса нет. Выделений нет, спина не болит, низ живота не бепокоит. Что может так "стрелять"? Почитала в интернета-такие боли могут относиться к тонусу...Что такое тонус и как определить что он есть? К врачу только 27 декабря....Как то боязно....