Войти
Вероника
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
15
друзей
0
подписчиков
Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва
Лучше поздно, чем очень поздно)

Как-то вот так я поздновато о ББ узнала) Но зато узнав, уже второй день читаю дневники девочек, не отрываясь). Многие уже на моем сроке родили, смотрю, с чем я их искренне поздравляю! Ну вот решила и сама-таки писульки развести. Не, ну а чо?) Удобно - на мужа чуть меньше беременного нытья, быть может, останется. Хотя... сдается мне, что этого добра столько, что хватит на всех))

Ладно, шучу, будем позитивными) Тем более, что я сегодня после 6-ти дней болезни, действительно пошла на поправку, кажется, даже не смотря на то, что вот не сплю в 6 утра) ну подумаешь, с кем не бывает, нос закладывает, что уснуть нереально. Фигня! Главное, что пузо на месте и руки свободны сочинения в интернетах строчить)

Ну а то, что дневник с 40-ка недель по расчетам ББ, так это даже хорошо, ибо, что там могло быть интересного-то до 38 недель вообще?) Самое интересное вот-вот только начнется)

Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва
Весь обмен в одном посте: одежда и обувь

Москва (ЮЗАО, Троицк), могу отправить почтой. На все вещи есть или могу сделать дополнительные фото в большом разрешении. Если что, спрашивайте.

Обувь

1. Туфли Pour la Victoire

Pour la Victoire Irisa 2 в идеальном состоянии, на улице были лишь однажды, остальное время провели в коробке.

Стелька, подошва и верх - натуральная кожа.

Размер 8b, российский 37 на длину стопы 24.1 см.

Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну вот опять

Кажется, опять заброшу здешний дневник...
В ленте беременности было значительно интересней сидеть. Френдов только удовольствием почитываю, особенно еще беременных, коих очень мало у меня( а так опять остыла(
Может, есть кто из жужы? С радостью бы подружжилась там. А там меня значительно больше, на два фронта все ж вещать смысла тоже нет.
Так что заходите на огонек - буду рада

2
Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва
12/07/2014

Я проснулась где-то в три часа ночи и поняла, это оно. Странное дело, ведь по ощущениям все было плюс-минус так же, как и две предыдущие недели, но только на этот раз сомнений не было. А ведь это один из самых страшных кошмаров беременных - профакапить собственные роды и родить где-нибудь в пути) но все устроено несколько разумнее, чем может казаться в беременном состоянии.

4
Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва
Еееее)

Отмучилась Родила) на сроке 38 и 5, 12.07.2014 в 10:45. 3140, 49. Роды прошли быстро, легко и беззаботно)))) без разрывов, обезболивания, за всего лишь часа полтора ада, стоя) то есть ребенка принес аист, ну или капуста. Со вчера уже дома. Подробнее напишу позже.

Ах, да! Какое же это счастье, быть без пуза, нормальным человеком с почти уже человеческим плоским животом, когда нигде ничего не тянет, не болит, не перевешивает, никто не пинает в мочевой пузырь... уф

Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва
Все еще с пузом))

Если глянуть ленту на неделю старше, то там все рожают и рожают, рожают и рожают)

Но на 39-ой только единицы, и я не в их числе) Хотя по вечерам происходит такой ахтунг, что муж уже вскакивает на каждый мой ох и вздох, готовый тут же выбежать и везти меня, куда надо. Но я не сдаюсь, а на утро так вообще ощущение, что ничего и не было, и ходить мне еще месяца три)) То есть не зря ехать отказывалась) Мне кажется, если начнется, то там сомнений не будет, но все равно червячок немного точит, как бы так реальное начало не профукать, ведь кругом только и стращают стремительными родами. Ведь второй, ведь маленькая разница и тд...

Хочу уже, чтобы быстрее все закончилось, но страшно, аж зубы сводит, кхе.

9
Вероника
Олежек, 14 лет 1 месяцЯрославка, 11 лет 11 месяцев Москва
Подскажите

Девушки, если на схватки ориентироваться не получается по этой причине, то на что тогда? Как понять, что в роддом пора без отошедших вод? Вот тянет у меня сейчас все внизу, словно кости, кто раздвигает изнутри, по ощущениям на боль при сведении мышц похоже. Что это: может быть?

Олежек
14 лет 1 месяц
Ярославка
11 лет 11 месяцев