Госпитализация в 40 недель
Доброго времени суток!
Беременность первая, срок уже сорок недель и один день. Моя гинеколог выписала мне электронное направление на госпитализацию на завтра (пятница). Сказала, мол чем дольше буду ходить, тем сложнее будут роды, ведь они первые, и вообще ребёночка лучше привести домой до Нового Года!
А я чувствую себя более чем прек
Читать далее