Войти
Sentra
Кира, 2 года 5 месяцев Люберцы

Госпитализация в 40 недель

Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Я не стала ложиться. Родила в 40,2.

Смысл вам лежать если все ок. Правильно, отдохните вместе с мужем в комфорте, гуляйте, вкусно кушайте, смотрите комедии. Нагуливайте окситацин для хороших родов в приятной обстановке.

0
21.12.2023

первую и вторую беременность положили в 41,3, родила в 41,5. 2 дня пролежала в патологии , потом пугали вызывающими , но я решила сама родить без вызывающих. Сложно было со схватками в роддоме ходила 18 (первые) и вторые 12 ч. Могла бы дома потерпеть. желаю вам скорейших и легких родов.

0
21.12.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю, если в понедельник приедете, то ничего страшного, а может у Вас всё само начнется в выходные, кто знает. Мне в роддоме сказали, что если роды сами не начнутся, то приезжать к ним на сроке 40 недель и 4 дня, очень надеюсь, что начнется само.

0
21.12.2023
Екатерина
Хабаровск

Я бы еще дома сидела до 41 недели. Я легла планово на кесарево ровно в 40 недель , думала буду лежать неделю (мы все таки ждали и надеялись на ер). Но после их осмотра на кресле у меня через час воды отошли в день госпитализации 😁 вот так они там ковыряли

0
21.12.2023

Вы в праве отказаться. Тем более до 42 недель нормальный срок. На выходных действительно нечего делать в больнице

0
21.12.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Тут только по вашему самочувствию))

0
21.12.2023

Похожие записи