Войти
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Продам многолетники и плодовые(флоксы,лилейник,смородина,сирень,астра,пион и др) (обн 25.08

Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Здравствуйте,взяла бы у вас в начале сентября ( сейчас в отпуске)молчай, два вида седума и розовый лилейник. Какого размера пион в продаже?это деленки?

0
20.08.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! это на 200р. Клубни с почками, перед продажей проверяю




0
25.08.2015
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибо. Тогда молчай, два вида седума и розовый лилейник. На первой неделе сентября отпишусь вам.

0
25.08.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Хорошо. Желательно встретиться до 5 числа. Мы 6-7 уезжаем на 2 недели отдыхать.

0
26.08.2015
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

я в отпуске пока. напишу как приедем, если после вашего отпуска уже получится- ничего страшного.

0
26.08.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! Вы передумали?

0
10.09.2015
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

добрый день, извините, не отписалась. Заезжала в питомник и много всего накупила) спасибо, брать не буду.

0
10.09.2015
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

Аня , подскажите где вы территориально и какая у вас малина?Мне нужна ремонтадная

0
02.09.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

М. Речной вокзал. Малине не ремонтадная.

0
02.09.2015
Добрый вечер. Хотела бы купить у Вас рябину — заберу из Бусиново. Заранее спасибо.
0
21.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Здравствуйте! Завтра сможете забрать? Один куст?
0
22.06.2015

Добрый день. Можно ваш телефон в личку — я бы хотела у вас узнать доп инфа по цветам, может и еще что-то возьму. Заранее спасибо.

0
22.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
У меня телефон в ремонте. Через час поедем забирать его, еще не знаю сделали или нет его.
0
22.06.2015
Хорошо, тогда пока 1 куст, завтра вечером смогу забрать, а если телефон починят — скиньте номер — я Вам перезвоню. Заранее спасибо.
0
22.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Телефон не сделали. Можете спросить в личке.
0
22.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Вас во сколько ждать?

0
23.06.2015
Написала в личку.
0
23.06.2015
Анна, а где у вас встречи или как забирать? Интересует большой куст сирени, пытаюсь вырастить 4 год, из маленьких отростков. Хочу уже большой куст. И купила бы флокс
0
13.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Здравствуйте! Самовывоз Речной вокзал мкр. Бусиново или можно встретиться с мужем. Он работает на машине в районе м. Бабушкинская, Свиблово, Отрадное.
0
13.06.2015
От метро далеко? Я просто работаю м. Аэропорт и могла бы после работы забрать
0
14.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Минут 15 без пробок. Мой утром в офис сначала едет к м. Динамо , может вам удобно утром пересечься?
0
14.06.2015
Давайте тогда в следующий понедельник спишемся, я еще эту неделю в отпуске, а потом буду в Москве уже.
0
14.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! Могу завтра привезти растения.

0
21.06.2015
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва
я бы сирень ,ирисы и жасмин взяла)
0
06.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Здравствуйте! В понедельник утром могу привезти в Москву. С понедельника можете подъехать забрать.
0
06.06.2015
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо,я бы все сразу забрала
0
06.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Я все сразу привезу. Сирень белую и сиреневую? Ирисы оба? По жасмину чуть позже скажу, мы только едем на дачу.
0
06.06.2015
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва
сирень белую и сиреневую,ирисы только синие))) желтые есть у меня
0
07.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Жасмин посмотрела, больше нечего откапывать(( Завтра привезу сирень и ирис.
0
07.06.2015
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва
ок,тогда 700 рэ,в понед.заберем,телефончик и адрес в лс киньте,мы вечером на дачу поедим и к вам заскочем
0
07.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Жасмин позже посмотрю ,что можно выкопать.
0
06.06.2015
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 4 месяца Москва

добрый вечер)) Откуда можно забрать?

0
11.05.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! Мы живем в мкр. Бусиново, это Речной вокзал. Можно поймать мужа в будни в районе Медведково, Свиблово.
0
12.05.2015
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 4 месяца Москва

мы как раз в медведково. Фото продаваемых растений есть?? чтобы оценить количество покупаемых кустиков

0
12.05.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Сейчас нет, мы уже в Москве. В выходные смогу сделать фото.

0
12.05.2015
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 4 месяца Москва

получается, что забрать можно после выходных, правильно?

0
12.05.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Да.

0
12.05.2015
Nataly-home
Алеся, 16 лет 8 месяцев Москва
Нужны ирисы, оба вида. Осока декоративная, нужна. Очень слива понравилась ваша. Сливу — в каком виде продаете? Саженец-поросль, размер примерно? Сорт знаете? Плоды опишите пож-та подробнее. Я живу в Свиблово, кстати.
541fdc9d15593fbdaf7ebf001e630d16.jpg
Или на обмен. У меня есть годовички дельфиниумы, посев моих семян, есть фото "Отца", рост 180, пышный сиреневый куст с плотными соцветиями, есть лилейник 50 см высотой пышно и густо цветущий. Обмен возможен?
"Отец" — кустовая форма простого дельфиниума, рост 180см, нарастает быстро. На фото он отцветает, дает много семян со 100% всхожестью, каждая "свеча" имеет 4 "подстаканника", они цветут позднее и прикрывают семенные коробочки. Зимует без укрытия. Есть много сеянцев-годовичков от него. Причем перезимовавшие семена имеют расщепление по цвету — от голубых-сиреневых до темно-синих. Если удалить свечи на стадии семян, то зацветет повторно в августе.
0
11.08.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Здравствуйте! Обмен пока не интересует, к сожалению в понедельник разбили машину, все деньги ушли на ремонт, поэтому нужны деньги. Слива закончилась, могу завтра с мужем передать цветы.
0
12.08.2015
Rita
Костя, 14 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 4 месяца Москва

Добрый день!
Хотела бы приобрести пион и молочай кипарисовый. Какого размера кустик молочая? Где сможете встретиться?

0
02.09.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! Сейчас не могу сделать фото. Живем мы м. Речной вокзал мкр. Бусиново.

0
02.09.2015
Гера
Дочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Большой куст Жасмина куплю!о цене можете в личку 

0
13.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Здравствуйте! Жасмин закончился.
0
13.06.2015
Гера
Дочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Добрый день,жалко(Ань,может осенью будете куст делить?пиши мне сразу,очень хочу хочу

0
13.06.2015
ЛЁЛЯ
малышка, 9 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте, хочу купить у вас черноплодную  рябину.Где с вами можно встретиться и когда?И сирень я бы тоже взяла белую, есть кустики?
0
06.08.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Здравствуйте! Я сейчас на даче живу, могу с мужем в понедельник в Москву передать. Живем мы в мкр. Бусиново. Можно с мужем пересечься в районе м Бабушкинская, Свиблово. Он там бывает по работе.
0
06.08.2015
Нина
Валери, 17 лет Ногинск
а ИХ СЕЙЧАС МОЖНО САЖАТЬ ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО
0
04.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

У нас бабушка все лето пересаживает, сажает и все хорошо приживается.
0
04.06.2015
Anya
Савва, 14 лет 8 месяцев Москва

Интересует тоже пион.

0
09.09.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! Пион еще есть.

0
10.09.2015
Anya
Савва, 14 лет 8 месяцев Москва

А как забрать можно?

0
21.09.2015
Анна
Алексей, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 28 лет 5 месяцев Москва

Анна, добрый день! Возьму пион и дВа вида седума. А до какого часа с Вашим мужем можно пересечся на Свиблово или Бабушкинской?

0
05.08.2015
Екатерина
Максим, 21 год 4 месяцаЕсения, 12 летМирон, 8 лет 8 месяцев Одинцово
Аня ДД а жасмин еще есть и какой куст по высоте? И как он быстро разрастается?
0
04.06.2015
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

дв! а пионы в наличии?

0
06.09.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте! Пион еще есть.

0
10.09.2015
Екатерина
Максим, 21 год 4 месяцаЕсения, 12 летМирон, 8 лет 8 месяцев Одинцово
А где забирать в Москве можно?
0
06.06.2015
Аня(САО)
Максимка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Мкр. Бусиново или можно мужа поймать в районе м. Бабушкинская, Свиблово.
0
06.06.2015
Курьер.ОТЗЫВЫ!!! Пристраиваю хорька.

Похожие записи