Войти

Многолетники для дачи.

Фатима
Ахмед, 25 лет 11 месяцевТалхат, 22 года 9 месяцевАминка, 12 лет 11 месяцев Москва

я бы астильбу купила но я регион ((

0
12.05.2015

Извините,но вряд ли она почтой доедет,там веточки уже большие.

0
13.05.2015
Фатима
Ахмед, 25 лет 11 месяцевТалхат, 22 года 9 месяцевАминка, 12 лет 11 месяцев Москва

а если поздней осенью только корешки или ранней весной хотела узнать возможно ли ? если да я подпишусь на дневник  и буду ждать

0
13.05.2015
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва
оёёёёй, вы-то мне и нужны!)))) Но у нас еще стройка. Цветы нужно сажать весной-летом? Или осенью тоже можно?
Обязательно буду иметь вас в виду! Унесла в закладки.
0
20.04.2015
Можно и осенью,но не поздно,чтобы успели прижиться.Обращайтесь,буду рада.
0
20.04.2015
Вера ( эко маркет Greenway )
Никита, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцевВова, 8 лет 1 месяц Железнодорожный

Добрый вечер, Вы к весне будите это всё продавать?Много чего заинтересовало.

0
15.11.2015

да, конечно, сейчас уже не актуально. Буду продавать с начала мая.

0
15.11.2015

Через неделю купила бы штучки 3 сирени(кстати, а она какого цвета?))... А есть жасмин? И войлочная вишня? И вообще душисто-пушистые цветущие кустики какие есть? big_smiles_166.gif И не очень поняла, виноград — он вьющийся? Кустиками растет?

0
13.05.2015
а в другой город ведь никак?
0
25.05.2015
к сожалению нет.
0
25.05.2015
жалкоо
0
25.05.2015
dobrich94
Москва
А где забирать ?
0
19.04.2015
В конце поста написаноМ.Щелковская,5 мин. От метро.
0
20.04.2015
И снова цветы... Кованые изделия

Похожие записи