Уже 15 неделька
.Пузико появилось))) прибавила 1.2 кг всего-нормальненько.Пока сойдет.Все еще лежим в больничке.2 вечера подряд чувствую рыбку)))) Скорее бы уже шевелюшки настоящие!)))
.Пузико появилось))) прибавила 1.2 кг всего-нормальненько.Пока сойдет.Все еще лежим в больничке.2 вечера подряд чувствую рыбку)))) Скорее бы уже шевелюшки настоящие!)))