Девочки,кому зашивали?Какие выделения и сколько дней?Мне теперь кажется что воды поддекают..хотя раскрытие было только на 5мм вн зев и длина шейки 33мм.Зашили в 20 недель эту беременность-первый выкидыш в 20 был....
Девочки,кому зашивали?Какие выделения и сколько дней?Мне теперь кажется что воды поддекают..хотя раскрытие было только на 5мм вн зев и длина шейки 33мм.Зашили в 20 недель эту беременность-первый выкидыш в 20 был....