Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

полоска

юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Олеся у меня её вообще нет,даже крохотной.А пупочек выпирает)))))))

0
03.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

и у меня нет))

0
04.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Интересно........А с чем это связано,может она у нас потом будет?

0
04.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ой не-не хочу.после родов на растянутом еще пузе выглядит это не айс.А еще и летом-бррр

0
04.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

У моей подрушки просто за месяц до родов появилась)))))

0
04.05.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

И я пока без полосок и пупок на месте, только грудь.. копец полный, вся как жираф в пятнах)))

0
04.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Простите, а почему грудь в пятнах?
П.С у меня нет полоски и пупок не выпирает)
0
04.05.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

пигментация))) раньше совсем немного было, зато на пузе полоска четкая, а теперь вот видимо так, у некоторых и на лице бывает)))

0
04.05.2012

У меня нет полоски, совсем нет, а пупок поначалу торчал, а сейчас как-то наполовину вылез)) Не полностью, может потому что матка выше поднялась, а не в пупок упирается.

В прошлую беременность она была, я помню. Может рано ещё?

С дочкой не помню уже..

0
03.05.2012
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мне Г сказала, что полоска- это обычная растяжка и если ее нет- это отличненько!!! (у меня нет пока) А пупочек наполовину вылез)))

0
04.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

чушь сказала гинеколог-это пигментация кожи,а не растяжка.

0
04.05.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Олесь,это строго индивидуально) У меня пупок вообще не торчал, а полоска до сих пор чуть видна!

0
03.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

пока еще не вылез.и полоски ет,надеюсь и не будет))

0
04.05.2012
Мария
Екатерина, 13 лет 10 месяцевВалерия, 8 лет 7 месяцев Ялуторовск

как я считаю пупок вылазит только у тех, у кого или до беременности выпуклый был, или просто не правильно обрезан! у меня не вылазит пупок! всегда аккуратный был,и полоски нет..единственное волосиков побольше стало на животике...но я беленькая..не страшно

0
05.05.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

у меня полоска есть!! а вот на пупке у меня была операция, и поэтому у меня он и так каличный... просто щас расплываеться... а вот пирсинг мой думаю с недельки на недельку порвёться(((( порой болит так хорошенько(

0
03.05.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня пупок не точит - хотя живот большой уже, просто пупок оооочень глубокий у меня - думаю до конца так и не вылезет... А полоски явной тоже нет - так еле-еле, если присматриваться... Может потемнеет еще?

0
03.05.2012

у меня тоже нет полоски и надеюсь не будет, а то это мягко говоря не красиво)))

а пупок у меня скорее всего не вылезет, потому что завязан глубоко, да и у моей мамульки не вылезал ни при одной из беременностей

0
03.05.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

мы немного помладше вас будем)) но плоски у меня нет. а вот пупок по ходу скоро будет как пуговка))

0
03.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нет ни полоски, ни пупка... В первую Б полоска точно раньше была, а сейчас может из-за кесарева нет...

0
03.05.2012
nika
Димка-невидимка, 19 лет 2 месяцаВладка-шоколадка, 13 лет 11 месяцев Хмельницкий

Полосочка у нас ели заметная, а пупок - это наверно чисто индивидуально, не торчит и раньше не торчал)))

0
03.05.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Полоска тонкая и бледная, а пуп ещё внутри. Но он у меня и в первую беременность не вылазил. А кушерка сказала: хорошо завязали, качественно.

0
03.05.2012
Зюзиня
Гриша, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Полоска появилась уже очень давно, неделек в 18, а может и раньше. А вот пупок пока плоский.

 

0
03.05.2012
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

Нет полосочки и в первую Б не было, и с пупком все ок)) на месте сидит)

0
03.05.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
У меня пупок не разу не торчал) это зависит вообще от того какой он формы у женщины.
0
03.05.2012
Lena
Полина, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Хмельницкий

Полоска только несколько дней назад начала проявляться, а пупок давно торчит смешно так)

0
03.05.2012
Не торчит и полоска оч слабая. А с Гошей темная и пупок вылез на 33 нед. Так что жду
0
03.05.2012

у меня торчит кнопка. И полоска стала появляться.

0
03.05.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Ни пупка,ни полоски.А ведь 34 нед!

0
04.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

и я так хочу-пока все  нормуль

0
04.05.2012
Кристина
Даниэлла, 13 лет 10 месяцев Харцызск

у меня тож нет...и пупок на месте

0
05.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

нет полоски и пупок еще не торчит:)

0
03.05.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

пупок торчит, уже давно, полоски нет-жду)

0
03.05.2012
сегодня а жопа-растет

Похожие записи