Войти
жду мальчика, 30 неделя Смоленск

полоска

Мама девочки (13 лет) Краснодар

Олеся у меня её вообще нет,даже крохотной.А пупочек выпирает)))))))

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

и у меня нет))

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Интересно........А с чем это связано,может она у нас потом будет?

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ой не-не хочу.после родов на растянутом еще пузе выглядит это не айс.А еще и летом-бррр

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

У моей подрушки просто за месяц до родов появилась)))))

0
04.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

И я пока без полосок и пупок на месте, только грудь.. копец полный, вся как жираф в пятнах)))

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Простите, а почему грудь в пятнах?
П.С у меня нет полоски и пупок не выпирает)
0
04.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

пигментация))) раньше совсем немного было, зато на пузе полоска четкая, а теперь вот видимо так, у некоторых и на лице бывает)))

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)

У меня нет полоски, совсем нет, а пупок поначалу торчал, а сейчас как-то наполовину вылез)) Не полностью, может потому что матка выше поднялась, а не в пупок упирается.

В прошлую беременность она была, я помню. Может рано ещё?

С дочкой не помню уже..

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне Г сказала, что полоска- это обычная растяжка и если ее нет- это отличненько!!! (у меня нет пока) А пупочек наполовину вылез)))

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

чушь сказала гинеколог-это пигментация кожи,а не растяжка.

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Олесь,это строго индивидуально) У меня пупок вообще не торчал, а полоска до сих пор чуть видна!

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

пока еще не вылез.и полоски ет,надеюсь и не будет))

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

как я считаю пупок вылазит только у тех, у кого или до беременности выпуклый был, или просто не правильно обрезан! у меня не вылазит пупок! всегда аккуратный был,и полоски нет..единственное волосиков побольше стало на животике...но я беленькая..не страшно

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у меня полоска есть!! а вот на пупке у меня была операция, и поэтому у меня он и так каличный... просто щас расплываеться... а вот пирсинг мой думаю с недельки на недельку порвёться(((( порой болит так хорошенько(

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня пупок не точит - хотя живот большой уже, просто пупок оооочень глубокий у меня - думаю до конца так и не вылезет... А полоски явной тоже нет - так еле-еле, если присматриваться... Может потемнеет еще?

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

у меня тоже нет полоски и надеюсь не будет, а то это мягко говоря не красиво)))

а пупок у меня скорее всего не вылезет, потому что завязан глубоко, да и у моей мамульки не вылезал ни при одной из беременностей

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

мы немного помладше вас будем)) но плоски у меня нет. а вот пупок по ходу скоро будет как пуговка))

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет ни полоски, ни пупка... В первую Б полоска точно раньше была, а сейчас может из-за кесарева нет...

0
03.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Хмельницкий

Полосочка у нас ели заметная, а пупок - это наверно чисто индивидуально, не торчит и раньше не торчал)))

0
03.05.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

Полоска тонкая и бледная, а пуп ещё внутри. Но он у меня и в первую беременность не вылазил. А кушерка сказала: хорошо завязали, качественно.

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Полоска появилась уже очень давно, неделек в 18, а может и раньше. А вот пупок пока плоский.

 

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нет полосочки и в первую Б не было, и с пупком все ок)) на месте сидит)

0
03.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
У меня пупок не разу не торчал) это зависит вообще от того какой он формы у женщины.
0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хмельницкий

Полоска только несколько дней назад начала проявляться, а пупок давно торчит смешно так)

0
03.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Не торчит и полоска оч слабая. А с Гошей темная и пупок вылез на 33 нед. Так что жду
0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

у меня торчит кнопка. И полоска стала появляться.

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ни пупка,ни полоски.А ведь 34 нед!

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

и я так хочу-пока все  нормуль

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

у меня тож нет...и пупок на месте

0
05.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

нет полоски и пупок еще не торчит:)

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

пупок торчит, уже давно, полоски нет-жду)

0
03.05.2012
сегодня а жопа-растет

Похожие записи