прям про меня песня
Вес все растет и растет-каждое утро+100-200гр.Хочу плакать...Вчера сьела:завтрак творог,обед-рыба с салатом,ужин бутеры черный хлеб и целый авокадо.В течение дня литр молока......Ни сладкого,ни мучного,отеков нет,пью на всякий случай чай из бруснивера.Я в трансе

во толстуха.....
Думаю, надо поменьше в зеркала смотреть)))