Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а жопа-растет

Это моя пеСня!!!!! Я ее первая забила. Так что ищи другую

0
06.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

я ее давно прилюбила)))еще паркуется курица люблю.Слепаков forever

0
06.05.2012

Ща послушаю)))

0
06.05.2012
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Кстати молоко и авокадо много калорий дают. Я в программе отмечаю все что съела поэтому иогда в шоке когда вроде обычные продукты а ккал и жира просто море. Овощи супы нежирные курица на пару вот секрет ))) я перестала по крайней мере безумными темпами прибавлять

0
20.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

без молока точно не могу-литр в день полюбому)))

0
21.05.2012

У меня тоже во время Б. ж..а растёт:)))Но я уже знаю,что потом после родов  она как стремительно росла,так же стремительно и усыхает;-)

0
07.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

надеюсь и у меня усохнет)))

0
07.05.2012
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже самое, Олесь - каждый день на капельницах в течение 4х дней взвешивалась - ежедневная прибавка от 200г до полукило!!!! Чтож это такое?!!! У меня уже вес к 73 стремится.... Я, конечно, последние три дня дня - на фоне стресса и болезни - мучное то в себя заталкивала будь здоров, но все равно - не по полкило в день же? Я не понимаю вообще - как это может происходить..... Я тож в шоке...

0
06.05.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Как я тебя понимаю..... Вчера на рынок захожу, и издалека на себя в стеклянную дверь посмотрела....... во толстуха..... Думаю, надо поменьше в зеркала смотреть)))

0
06.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Не переживай Олеся)))))))),так и должно быть.Не надо плакать,после родов всё уйдёт!!!!!.Вот мне кажеться что я не добираю((((((,я не ограничиваю себя не в чём,хочу ем.Просто когда жарко,не очень хочеться.

0
06.05.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Мне моя Г. сказала что в 3 триместре вес набирает ребёнок, а заодно и матка с водами.Там малыш по 300-400 г в неделю должен набирать.

0
06.05.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск

хах...Там под этой песенкой коммент -  Как сделать,чтоб это песня включалась при открывании холодильника?=)))
А у нас жопа , чтоб противовес был.Я вон недавно с горы на камушках съехала на коленке и руке....кровища,ужас!!!А не было б попы,то съехала бы носом,а так балланс!)))

0
06.05.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Ничего, пусть растет - значит так организму надо))) Вот родим и посадим наши Ж на жесткую диету!!!)))

0
06.05.2012
полоска **

Похожие записи