сегодня заберу кроватку-комодик правда попозже будет....не знаю куда вещи детские складывать....хотела начать уже перестирывать и в пакетики паковать.Нодо кроватку собрать,чтобы проветривалась)))
будешь гладить и потом в пакетики складывать? Для стирильности? Я так думаю делать
0
26.05.2012
Ответить