Войти
жду мальчика, 33 неделя Смоленск

урря

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

будешь гладить и потом в пакетики складывать? Для стирильности? Я так думаю делать

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ага,а то пыль.то се...

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

я тож так делаю, вот щас конекретно) Зае..сь уже, спина отваливается, приготовила 2 комплекта в роддом, еще несклько вещичек остальное видимо муж завтра догладит)

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не рановато перестирывать? И зачем в пакеты фасовать?

Перестирал ближе к сроку,прогладил и сразу сложил в комодик и всё!!)))

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

пусть лучше все заранее готово будет,а то кто егознает.когда часХ настанет))

0
26.05.2012
уфф завтра ко врачу....

Похожие записи