Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

урря

будешь гладить и потом в пакетики складывать? Для стирильности? Я так думаю делать

0
26.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ага,а то пыль.то се...

0
26.05.2012

я тож так делаю, вот щас конекретно) Зае..сь уже, спина отваливается, приготовила 2 комплекта в роддом, еще несклько вещичек остальное видимо муж завтра догладит)

0
26.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Не рановато перестирывать? И зачем в пакеты фасовать?

Перестирал ближе к сроку,прогладил и сразу сложил в комодик и всё!!)))

0
26.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

пусть лучше все заранее готово будет,а то кто егознает.когда часХ настанет))

0
26.05.2012
уфф завтра ко врачу....

Похожие записи