сегодня заберу кроватку-комодик правда попозже будет....не знаю куда вещи детские складывать....хотела начать уже перестирывать и в пакетики паковать.Нодо кроватку собрать,чтобы проветривалась)))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
будешь гладить и потом в пакетики складывать? Для стирильности? Я так думаю делать
0
26.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
я тож так делаю, вот щас конекретно) Зае..сь уже, спина отваливается, приготовила 2 комплекта в роддом, еще несклько вещичек остальное видимо муж завтра догладит)
0
26.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Не рановато перестирывать? И зачем в пакеты фасовать?
Перестирал ближе к сроку,прогладил и сразу сложил в комодик и всё!!)))
0
26.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
пусть лучше все заранее готово будет,а то кто егознает.когда часХ настанет))
0
26.05.2012
Ответить