сегодня буду на гречке с кефиром......от этого уже вчера настроение было на нуле((
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ульяновск
не мори себя голодом!!!Наплюй на все диеты которые тебе так рьяно прописывает врач! Меня так же держала во время беременности Г на диетах, что при УЗИ в 38недель, мне сказали что ребенок тянет на 35-36! А Г моя потом орала на меня: ЧЕГО ЖЕ ТЫ ГОЛОДОМ МОРИШЬ РЕБЕНКА???Вот так психанув на всех я делала как считала нужным
P.S. ребенок нормальный родился)
0
27.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
да я не морю)))и врач мне ничего не говорит,я ем)))тоько не все подряд))
0
27.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
не расстраивайся
это временно))) а по какому поваду диета?
0
27.05.2012
Ответить