колбасится все сильнее и сильнее,чаще больновато.Иногда прям ооочень больно.И мало спит-практически весь день у нас движняки и танцы.Ночью стала просыпатья от его кульбитов.А еще не знаю как спать-попкой в ребра упирается-хочется на стенку залезть....ктг было хорошее,может на узи сходить?мне кажется,он слишком подвижен....ко врачу только во вторник.Чо делать?
блин,вот я и стала парится.Раньше такой не был,на посл узи было нетугое однократное обвитие.....
ну хз.. раз все нормально было, значит ничего страшного, ты наверно надумываешь себе
не переживай, может съела что-то и он так реагирует, такое часто бывает.. сделай на следующей недельке еще ктг
да,мне планово во вторник второй раз его делать.ладно-посмотрю как себя сегодня вести будет.
ну и тем более, до вторника то осталось..) не думай главное ни о чем. а из однократного чаще всего сами выпутываются
я думала меньше места-меньше подвижности))
я когда начала мучиться от этого,не спать не могла ничего.....такие выкрутасы там....и больно и мучает....вообщем оч переживала я( меня и малыша обследовали всю со всех сторон....итог - у него все отлично, "он там как на курорте" сказал нам врач,ему все хватает,все в норме.....просто такой активный......ну вот мы смирились и терпим....спокойней т о он не стал....так что думаю переживать точно не стоит....если все в норме,то простотерпением запасись) главное же чтобы с малышами нашими все хорошо было
У меня малыш начинает сильно двигаться, когда шум вокруг или перед сном поглажу. Днем выпирает около пупка очень, на Узи сказали, что это попочка выпирает бугром большим- так мило
Обожаю эти моменты
У меня тоже через чур спокойный. просто выпирает переодически с разных сторон живота и все)
думаю ничего не стоит никуда ходить...у меня так же...просто ляльке места много пока что вот и колбасится там)))