Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

мыло

блин где имэйдж?

0
21.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Даша,ты о чем???

0
21.06.2012

ну у тебя в конце поста написано image думала картинка мыла должна была быть

0
21.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14053.html вот тут сфотано,его так приятно из банки доставать))хочу в банькуууу

0
21.06.2012

блин, Олеська!!!!!! Про него и подумала сразу! Вот оно кайфовое, я у свекрови когда мылась в душе, душ в сауне находися, когда у нас не было воды так вот оно мне так понравилось, хотя я всегда моюсь только своим, она мне и сказала, что оно клевое, вот теперь себе хочу заиметь такое

0
21.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

зашли с мужем в магазин все для бани купить ему моалку,а мужик мне еще это мыло подарил))))так прикольно и приятно)))я про него отзывы в инете почитала-прям так все хвалят,и недорогое.Люблю вонючие баночки в душе и когда их МНОГО а у вас такие вещи продаются?  http://www.savonry.ru/-если нет,открой себе отдельчик небольшой с такой продукцией.

0
21.06.2012

ага, есть такое, но я не пробовала

0
21.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

попробуй.у них  обертывания водорослевые сухие можно для дома купить,ну всякие скрабики,мыльца)))вкууусненькие

0
21.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва
Хоть не протерла себя до дыр)))
0
22.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

0
22.06.2012
34,5 недели малыш

Похожие записи