мне сегодня такое мыльце подарили-прикольное,такое необычное,пахнет прикольно.Дает ощущение чистоты.как после бани и не сушит кожу))И консистенция у него -как густой мусс,так приятно выковыривать)))Прям не могла себя из душа заставить выйти,все мазюкалась и мазюкалась)))))
жду мальчика, 37 неделя
Смоленск
мыло
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
ну у тебя в конце поста написано image думала картинка мыла должна была быть
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
вот тут сфотано,его так приятно из банки доставать))хочу в банькуууу
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
блин, Олеська!!!!!! Про него и подумала сразу! Вот оно кайфовое, я у свекрови когда мылась в душе, душ в сауне находися, когда у нас не было воды так вот оно мне так понравилось, хотя я всегда моюсь только своим, она мне и сказала, что оно клевое, вот теперь себе хочу заиметь такое
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
зашли с мужем в магазин все для бани купить ему моалку,а мужик мне еще это мыло подарил))))так прикольно и приятно)))я про него отзывы в инете почитала-прям так все хвалят,и недорогое.Люблю вонючие баночки в душе и когда их МНОГО
а у вас такие вещи продаются? -если нет,открой себе отдельчик небольшой с такой продукцией.
0
21.06.2012
Ответить

