Девочки,кому зашивали?Какие выделения и сколько дней?Мне теперь кажется что воды поддекают..хотя раскрытие было только на 5мм вн зев и длина шейки 33мм.Зашили в 20 недель эту беременность-первый выкидыш в 20 был....
Все-зашили.Уже отошла от наркоза-есть хочу,а еще нельзя.МАлыш пинается.Будет у нас не Федечка-а Федор Емельяненько)))))))))))))))Живот сильно болит-надо потерпеть...самое противное,что сутки вообще вставать нельзя,даже в туалет-ладно,потерпим.Все будет хорошо-по-другому и быть не может.
Девочки,спасибо огромное за поддержку,Я вас люблю!
Опять полная жопа г-на.завтра ложусь в больницу.шейка укоротилась на 2 мм и 0.5открыт вн.зев.Или завтра, или после завтра будут зашивать.Помолитесь,пожалуйста за нас с Федечкой.....
Не могу решить, как назвать Федя?или Ваня?больше Ваня нравиться,но так я хотела первого малыша назвать и называла
(выкидыш был)...думаю можно ли теперь этим именем масика назвать?
девочки,подружка скинула ссылочку на NEXT,такие вещи красивые на малышиков-и недорогие))))
Сегодня у нас:6 марта 2012 г. 11:17:05, вторникДень последней менструации22 октября 2011 г., субботаПредполагаемая дата родов28 июля 2012 г., субботаВашему малышу уже4 месяца 2 недели 12 часов 16 минут
До предполагаемой даты родов осталось4 месяца 3 недели 12 часов 43 минуты
Рост малыша примерно22,8 смВес малыша примерно265 граммВаш нелегкий путь пройден на49%