Войти
Олеся
26 лет Смоленск, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
222
записи
59
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Зашили шейку

Девочки,кому зашивали?Какие выделения и сколько дней?Мне теперь кажется что воды поддекают..хотя раскрытие было только на 5мм вн зев и длина шейки 33мм.Зашили в 20 недель эту беременность-первый выкидыш в 20 был....

8
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
зашили

Все-зашили.Уже отошла от наркоза-есть хочу,а еще нельзя.МАлыш пинается.Будет у нас не Федечка-а Федор Емельяненько)))))))))))))))Живот сильно болит-надо потерпеть...самое противное,что сутки вообще вставать нельзя,даже в туалет-ладно,потерпим.Все будет хорошо-по-другому и быть не может.Девочки,спасибо огромное за поддержку,Я вас люблю!

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Белеать!

Опять полная жопа г-на.завтра ложусь в больницу.шейка укоротилась на 2 мм и 0.5открыт вн.зев.Или завтра, или после завтра будут зашивать.Помолитесь,пожалуйста за нас с Федечкой.....

8
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Имя

Не могу решить, как назвать Федя?или Ваня?больше Ваня нравиться,но так я хотела первого малыша назвать и называла(выкидыш был)...думаю можно ли теперь этим именем масика назвать?

8
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
посчитались

Сегодня у нас:6 марта 2012 г. 11:17:05, вторникДень последней менструации22 октября 2011 г., субботаПредполагаемая дата родов28 июля 2012 г., субботаВашему малышу уже4 месяца 2 недели 12 часов 16 минут imageДо предполагаемой даты родов осталось4 месяца 3 недели 12 часов 43 минуты imageРост малыша примерно22,8 смВес малыша примерно265 граммВаш нелегкий путь пройден на49%

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
баня
мммм тока из баньки пришла)))хорошо тааак!с девочками посидели,чаю попили,волосы покрасила,даже три раза в парилку зашла-внизу чуть посидела))))намазюкалась и скрабиками,и медиком,и кремиками....кожа теперь-как шелк)))так мне хорошо-малыш спит и не капризничает)))завтра кровушку сдавать
6
пряничек
13 лет 10 месяцев