Светлана Ростов-на-Дону 18нд 6дн Сейчас мы уже побольше) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Ростов-на-Дону Хорошенький животик! =) Эх, я тоже в зоопарк ходила этим летом..пришли с подружкой, погуляли 40 минут и ливень пошёл =( Хорошо, хоть на слоников успели посмотреть!))) 0 01.07.2011 Ответить Светлана Ростов-на-Дону Спасибочки) Нам дождь не помешал, но все клетки обойти пешком так и не удалось. Силы уже не те) 0 01.07.2011 Ответить Время покажет Вернулась в четверг. Похожие записи Игра "Второе дыхание" - 17. Этап 2. девули,подскажите начинку для пиццы? ДМ неплохие цены на трикотаж Результат хгч 6 дпп 3 неделя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027