Войти
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ночка наша.

Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

может, вкус молочка изменился?

духами/дезиком пользуетесь? сильно пахнут? мама должна пахнуть мамой, а не Шанелью номер сорок!

0
19.01.2012
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Только антиперспирантом-дезодорантом без запаха, еще с роддома. Меню вроде не меняла... Только приболела.

0
19.01.2012
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

наша тоже после больницы капризит сильно=(( может, стресс?


ничего, попейте денек из бутылочки, а потом опять предложите грудь. голодный не останется!


а вообще: когда большой перерыв в кормлении, грудь лучше сразу полностью сцедить: молочко может горчить (сгорело).

0
19.01.2012
Нади
Егорка, 16 лет 10 месяцевДарья, 14 лет 8 месяцев Подольск

у нас вчера с 12 дня до 12 вечера не спала, к груди прикладываю орет и у подруги тоже самое, но мы еще в поликлинике были два часа в очереди отсидели. может с погодой что  то будет.

0
19.01.2012
Заболели?! Странная странность.

Похожие записи