Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Зубки!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Ого!Поздравляю!

А у нас глухо пока.

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Да не знаю, радоваться ли...

0
12.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Аха, это Санька тебя поддержала!Вообще не даёт мне нормально сидеть.
А чему ж тут огорчаться. Я тут прочитала, что твой вгрызался, моя тоже с остервенением в последнее время рвёт соски и грудь. Десна у него перед этим изменялась? Сильно набухала?

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я не заметила набухали или нет. Мама то еще неопытная) Ну слюни рекой текли. А будет теперь сосок грызть)

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

так интересно как это выглядит... а вы не сможите это сфотографировать?! а то я уже замучалась ждать зубов))))))))))))))) вроде имею представление примерное, но все равно хочется так чтоб наверняла))))))

Как у вас проходил процесс прорезывания? капризничали? 

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да мы с рождения капризничаем... Потому сильной разницы не заметила, хотя пару раз было, что прям с ревом и жадностью хватал и грыз мои руки. Попробую сделать фотку, не знаю получится ли, он язычком прикрывает.

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

моя тоже языком прикрывает постоянно))))) 

если удасться сфоткать, то выложите фотку? 

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляююю!!!!))))) ну когда же мы их уже дождемся! месяц уже ждем!

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Обязательно дождетесь!!! А я как то сильно и не ждала)

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ой, а мы ждём! капризничаем, сегодня вот температура. кусает свои руки так, что аж плакать начинает(((

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю!!! у нас тоже на подходе)

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

молодцы зубастики))))

0
12.03.2012
Поздравляю, девочки!!! Упал сынок

Похожие записи