Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Упал сынок

Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Не знаю, вот пишут тут- не ругай. Может, и правильно, но я б не стерепела, просто вылились эмоции(понятнео, что я и сама могла б недосмотреть).

Просто сужу по моему мужу- ну иногда прям поражает! "Да она ещё не может, она ж далеко, да смотрю я..." А я из тех, кто всё же подстилает соломку.

Ну а Захарка-то как? Не сильно?

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Плакал и аж трусился весь, дала ему грудь - успокоился. Муж говорит вроде не сильно ударился и не головой, а боком упал. Я и не сдержалась, обложила матом папаньку и ноутбук чуть не разбила - он за ним сидел. А вообще он и сам перепугался здорово.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Бедненький((( Он наверное испугался больше, чем ударился. папу сильно не ругай, он сам не рад наверное

0
15.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

сильно не ругайте папу!!!! а то все желание у него пропадет! или боязнь появится!! или будет использовать, как отмазку.. типа у меня он падает.. это уже от характера заисит)))

ребенок и у вас мог упасть.. а папам вообще более непривычно с малышами.. они не так их чувствуют.. тут у мамочек падают.. а вы хотите, чтобы папа был идеальным..

вообщем, успокойтесь! с дивана  это не так высоко! Удачи! Надеюсь все у вас в порядке!

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас, опытный папашка, сынок то третий уже)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

второй такой пост за сегодня читаю...что тут скажешь, поползли детки наши... я бы конено тоже разозлилась и расстроилась, но действительно дети имеют свойство падать(((( Это первый, но далеко не последний раз.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да, как не печально, факт, что не последний. Так вроде не ползает еще... Не знаю как умудрился(

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

перевернулся наверное(((

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Мы тоже вчера упали(((((

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Коллеги, как чувтвует себя сынок?

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Все хорошо, немного сзади опух маленький кружочек на голове, но на след. день все прошло. Как у вас?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас норм, без шишек. Пока)

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Это хорошо.

У нас тоже, ттт, шишек нет.

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Надеюсь, малыш сильно не пострадал? А папа, надеюсь, тоже не пострадал)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ТТТ, малыш норм, а папу хотелось подкинуть и не поймать)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ох уж эти папы)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не ругайте его. ему и так плохо. моя Машка тоже падала и муж мне слова в укор не сказал,  я ему страшно благодарна за это. хотя его знакомые, кто узнал, отреагировали примерно так: "ну что, дал жене люлей, что не усмотрела?".

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну я не ругала..., просто выругалась, когда прилетела в зал на грохот и крик ребенка. Сразу поняла - упал(

0
15.03.2012
Зубки! Утром отомстили папе за вчера)

Похожие записи