Войти
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Закидайте меня тапками!

Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Звоните в скорую.С нами девочка лежала проглатила 25 коп. украинских.Лежала в больнице с мамой, ей делали ренген, смотрели где находится.Дали 3-е суток на выход монеты, дальше должны были что-то делать.Но оставили в больнице. что бы контролировать.Монетка вышла сама.

Отпишитесь, как у вас дела потом.Пусть всё будет хорошо!!!!!


0
17.08.2013
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо большое! Здесь есть истории, когда родители пол горшка монеток находили уже по факту. И даже думать не думали. Наверное, тоже посмотрю сегодня завтра и на рентген.

0
17.08.2013
Татьяна
Илья, 14 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Посмотрю сегодня-завтра? Извините, конечно, может это я гиперпаникер. Но я б уже летела с ребенком на перевес впереди скорой... А за сегодня-завтра поседела бы...

0
17.08.2013
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А что сделает скорая, если монетка уже внутри? Я почитала опыт сотоварищей по несчастью, все ждут по крайней мере первые три дня. Проконсультировалась с доктором. Седею медленно.

0
17.08.2013
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ура! Сегодня с 4! попытки банкомат таки выдал злосчастный рубль!)  

0
19.08.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ну Слава Богу!!! Скажите сыночку, что бы больше так маму не пугал!!!!



0
19.08.2013
кто
Кито

Ого, а сколько он в диаметре?

может позвонить в скорую проконсультироваться?

0
17.08.2013
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

2 см...

0
17.08.2013
кто
Кито

большая монета, вдруг застрянет где(((

0
17.08.2013
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым

Выкакает)))

0
18.08.2013
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Сегодняшние какашки папа выбросил не проверяя(((((( Он забыл!!!!

0
18.08.2013
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
не сидите и не ждите, последствия могут быть необратимымии. вызывайте скорую и вперед в больницу. у меня дочка подруги проглотила батарейку, доставали эндоскопически

0
17.08.2013
катюша
анюта, 22 годаАртемий, 14 лет 7 месяцев Смоленск
Лучше обратиться к врачу пусть всё будет под контролем. Это очень опасно.

0
17.08.2013
катюша
анюта, 22 годаАртемий, 14 лет 7 месяцев Смоленск

Мой сын проглотил серебрянный крестик- ездили делать рентген. Через три дня сам покакал.




0
17.08.2013
olesya
Elizavetka, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лучше вызвать скорую, моя как-то паетку проглатила, делали рентген, если в пищевод попадет, то это очень опасно, лучше перестраховаться мне кажется

0
17.08.2013
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

правда, не ждите, лучше позвонить в скорую и пусть делают рентген. 

0
17.08.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а вы где были в это время? я бы уже врачу позвонила....

0
17.08.2013
Температура и больше ничего Поведение ребенка когда в дом приходят гости

Похожие записи