Ругаю себя, нет сил. Детка мой проглотил рубль. Что делать????????
Звоните в скорую.С нами девочка лежала проглатила 25 коп. украинских.Лежала в больнице с мамой, ей делали ренген, смотрели где находится.Дали 3-е суток на выход монеты, дальше должны были что-то делать.Но оставили в больнице. что бы контролировать.Монетка вышла сама.
Отпишитесь, как у вас дела потом.Пусть всё будет хорошо!!!!!
Спасибо большое! Здесь есть истории, когда родители пол горшка монеток находили уже по факту. И даже думать не думали. Наверное, тоже посмотрю сегодня завтра и на рентген.
Посмотрю сегодня-завтра? Извините, конечно, может это я гиперпаникер. Но я б уже летела с ребенком на перевес впереди скорой... А за сегодня-завтра поседела бы...
А что сделает скорая, если монетка уже внутри? Я почитала опыт сотоварищей по несчастью, все ждут по крайней мере первые три дня. Проконсультировалась с доктором. Седею медленно.
Ого, а сколько он в диаметре?
может позвонить в скорую проконсультироваться?
Сегодняшние какашки папа выбросил не проверяя(((((( Он забыл!!!!
Мой сын проглотил серебрянный крестик- ездили делать рентген. Через три дня сам покакал.
Лучше вызвать скорую, моя как-то паетку проглатила, делали рентген, если в пищевод попадет, то это очень опасно, лучше перестраховаться мне кажется
правда, не ждите, лучше позвонить в скорую и пусть делают рентген.