Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поведение ребенка когда в дом приходят гости

Мама мальчика (14 лет) Москва

понятно,что он хочет-не видеть эту тетю)

я бы сократила пока общение с ней,ведь вам важна психика ребенка?это возрастное,пройдет.А потом аккуратненько встретиться с ней на нейтральной территории...

крестная,конечно же обидится...плавали-знаем.Наш не любит своего родного деда...

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А вы знаете почему не любит?

0
27.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

для нас это тоже загадка.Вроде думали потому,что редко видит.Но другого деда видит еще реже и обожает)Еще была мысль,что чем-то тот его обидел,пока нас не было (мы оставляли им с бабушкой на пару часов).Он может находиться с дедом на одной территории при наличии еще сестры,вот это стало спасением.Попробуйте так,чтоб были еще детишки-они отвлекаются и родственникам не так обидно)

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

она ребёнка не обижала?может случайно?

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вроде нет. С крестной в предыдущий раз хорошо игрались, читали.

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

у нас ситуация такая была его двоюродная тётка его обидела,повоспитывать она его решила-я вообще не понимаю,воспитательница нашлась,поругать и по попе дать я и сама могу,если считаю нужным.Теперь он вообще её не подпускает к себе,орёт от неё...может она действительно нехотя как то его обидела,попробуйте вспомнить.

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону


0
27.01.2014
Закидайте меня тапками! буКВА Х

Похожие записи