Мамочки, чьи детки осени 2011г. рождения, задумывались в каком году в школу ребенка отдать? Просто я сегодня поняла,что мой сын в такой группе в дет. саду, что выпустится он в полных 7 лет и пойдет в школу почти в 8. Получается, что без меня уже все решено...
Странные у меня чувства. Я в замешательстве...
