Войти

сколько детей я хочу иметь,тест)))

Дарья
Ваня, 15 лет 10 месяцевДима, 15 лет 10 месяцевНастя, 14 лет 2 месяца Калининград

у меня получилось тоже самое!!!!! правда не ожидала, если честно, так только что кормила своих засранцев обедом, снова был дур.дом, а сама я сижу перед ноутов на кухне, которую надо отмывать от супа и печенья.... но знаешь, меня это не раздражает, тряпку в руки можно и на 15минут попозже взять :))))

0
28.10.2011

Мы похожи значит в плане детей))))))))))))) Верно,можно даже и на 30 минут позже взять,это же дети,это счастье,а уборка займет минут 20,я думаю не больше)))))))))))))

0
28.10.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 10 месяцевДима, 15 лет 10 месяцевНастя, 14 лет 2 месяца Калининград

уже все убрала, и яблоки в духовку на полдник поставила. когда я только вернулась из роддома и у меня голова кругом шла от домашних дел, муж сказал очень умную вещь: "Наслаждайся жизнью, а бытовую рутину можно делать между прочим" я не сразу его поняла, но за год научилась.

0
28.10.2011

))))))))))))))))) Муж умничка у тебя!))

0
28.10.2011
моя аура фиолетовая)) как это понимать??

Похожие записи