Войти

А кому еще нравится?

Рыжая беSSтия))
Сыночек, 16 лет 1 месяц Вышний Волочек
Мне нравится.Единственное-одевается она чаще всего ужасно))А еще мы с сыном очень любим Биштова и Тхагалегова))
0
23.02.2012

Биштов тоже хорошие песни поет!) А у Тхаголегова я пока одну песню слышала,тоже здоровская!)))

0
23.02.2012
С праздником наших мужчин! Я конечно ее люблю,но она странная..))

Похожие записи