Войти
жду мальчика, 8 неделя

А кому еще нравится?

Мама мальчика (16 лет) Вышний Волочек
Мне нравится.Единственное-одевается она чаще всего ужасно))А еще мы с сыном очень любим Биштова и Тхагалегова))
0
23.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Биштов тоже хорошие песни поет!) А у Тхаголегова я пока одну песню слышала,тоже здоровская!)))
0
23.02.2012
С праздником наших мужчин! Я конечно ее люблю,но она странная..))

Похожие записи