Девочки,вот интересно,кому еще нравится как поет и о чем Анжелика Начесова?Много тех кому она нравится?Мне допустим она очень нравится!
А кому еще нравится?
Мне нравится.Единственное-одевается она чаще всего ужасно))А еще мы с сыном очень любим Биштова и Тхагалегова))
0
23.02.2012
Ответить
Биштов тоже хорошие песни поет!) А у Тхаголегова я пока одну песню слышала,тоже здоровская!)))
0
23.02.2012
Ответить