Девочки,вот интересно,кому еще нравится как поет и о чем Анжелика Начесова?Много тех кому она нравится?Мне допустим она очень нравится!
жду мальчика, 8 неделя
А кому еще нравится?
Мама мальчика (16 лет)
Вышний Волочек
Мне нравится.Единственное-одевается она чаще всего ужасно))А еще мы с сыном очень любим Биштова и Тхагалегова))
0
23.02.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Биштов тоже хорошие песни поет!) А у Тхаголегова я пока одну песню слышала,тоже здоровская!)))
0
23.02.2012
Ответить