Войти
жду мальчика, 8 неделя

Я конечно ее люблю,но она странная..))

Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Ну терпеть надо. А почему вы до сих пор к себе не переехали?
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Мы к ним в гости приехали на несколько дней с 20 или 21 числа,точно не помню..Мы к ним приехали после случая с той девочкой и родственничком мужа..))
0
24.02.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
А, понятно. Ну ты только не ругайся с ней. Просто пропускай все мимо ушей.
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Сейчас не выдержала и высказалась..(( Понимаю,что это у нее старческое,но нервы тоже не железные..)) 
0
24.02.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Эх ты... :)))) Ну надо помириться. :)))
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Да нет,мы не ссорились,я просто высказала свое недовольство,я ей вчера мягко говорила,она не поняла,а сегодня уже повышенным тоном(( Она хорошо хоть не обидчивая))
0
24.02.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Ну ты смотри все же меньше негатива,а то малыш все уже понимает и чувствует, что и мама.
0
26.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Да стараюсь!Но иногда с этим всем сложно справиться,психовать очень начинаю..((
0
27.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
у меня есть только один халат)))и то одеваю сразу после сна,пока зубы чищу,а так всё в облипку,майки,кофты...Хорошо,хоть ни кого из родных нет рядом,тоже бы доставали))
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Я вот уже жалею что мы к ним в гости приехали,уже все кроме бабушки поняли,что меня лучше не трогать..)) Сейчас не сдержалась и все ей высказала..((
0
24.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
ну это не самый лучши вариант т.к своей агресией можешь вызвать к себе такое же ,а тебе сейчас лучше не реагировать,ну помаши головой,скажи,мол,да сейчас переоденусь и ходи дальше в своём)))
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Да она не обидчивая)) И меня никто не трогает,знают что пошлю мягко..))
0
24.02.2012
А кому еще нравится? Удивляет воспитание людей..

Похожие записи