Войти
жду мальчика, 8 неделя

Удивляет воспитание людей..

Мама мальчика (13 лет) Херсон

Везде так! Я вот тоже всегда уступаю места, а есть не приученные к этому и невоспитанные

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

А все идет с детства..Ну это лично мое мнение..(( Я сейчас,честно не уступаю,так как самой тяжело стоять,спина болеть начинает и боюсь что животик зацепят,а так ввсегда!А вы умница,мало к сожалению таких людей!

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

не надо на вы, ты же у меня в друзьях есть, я просто авку сменила....................

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Тю блин!Не узнала!)))))))))))))))))))))

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

0
25.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

а аватарка здоровская,на улыбку тянет,ну в смысле позитивом заряжает

0
25.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

спасибочки, поэтому и поставила ))

0
25.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

меня всегда еще удивляет-когда женщины не к мужикам сидящим обращаютя-уступи место-а к нам...пусть молодым но дамам,а рядом мужик,парень молодой,делает вид что спит-как это понимать???

 

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Просто мы добрее чем мужики и понимающие более чем они,а мужики нынче слабые!Все с детства идет!не знаю как у вас,но у нас например,залетает мамаша в трамвай с сыной или дочей лет уже 8,когда ребенок уже может спокойно и сам стоять и держаться и ищет свободное место ти дитятко свое сажает,вот у детей и откладывается,что я должен,я обязан сесть и сидеть,а остальные меня не волнуют.. Я сыночка буду иначе воспитывать!

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Женя, о чем ты говоришь?!!! В 20 недель ваще никто моего пуза не видел в упор. Да и сейчас, в 32 недели не сильно верят, что Б.
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ну у меня уже явно пузо видно,видно что не от полноты)) На днях фото сделаю,выложу..

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

да у меня тоже видно. Но верхняя одежда все скрадывает и кажусь просто бегемотиком.

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Не,у меня плащик новый там все видно замечательно,постараюсь завтра или послезавтра фото сделать и покажу.)

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Плащик?!!! А сколько у вас градусов?

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

точно не знаю,но мне не холодно,да и он не очень то и тонкий.Если бы было холодно я быв его не носила.)) пальто просто уже мало((

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ну +5, +10?

А то у нас потеплело до +2 при жутком снегопаде, теперь все тает. Бр.... самая премерзкая погода. Лучше уж -20, честно. Все валенки сегодня промокли, а в резиновых и осенних сапогах холодно 

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да ХЗ какая именно,в городе на одном магазине +4 показывает,на другом +9,какие врут не знаю)) 

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

А домашний заоконный термометр?

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Я сейчас у мамы в гостях,а у них он глюкнутый(((

0
24.02.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
А я вот таким не молчу!!! Борзоту надо пресекать! Когда сестра заходила с младенцем и никто не уступал, то я подходила и громко просила или кондуктора просила посадить, а то все же инвалиды вокруг! Нефиг молчать! Тут недавно ехали и девушка Б была(ну животик еще не большой). Освободилось место и только она сесть хотела как тетка приземляется. Мой муж не стал молчать и заставил встать! Это все потому что в детстве никто ничему не учит. Меня воспитывали, что как в школу пойдешь, то надо место уступать пожилым, с детками и беременным. И мне просто стыдно сидеть если я такое вижу!!! А ты в след. раз не молчи!!!
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да честно,нервы свои трепать не хочу с такими людьми..Вот и меня как тебя учили в детстве..А сейчас,ужас просто Я своих детей так же учить буду..)) Мне тоже стыдно за такое!Я вообще как-то нгаблюдала картину,стоит беременная девушка,мужики сидят,встает бабушка и говорит ей,садись,девушка не села,сказала ей сидите!так никто и не шолохнулся..(( Я через время вернусь,тетя в гостях..

0
24.02.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Да, куда все катится.... Жесть просто!!!! Иди, пообщайся с тетей. :))) Я пошла мужу блины делать. :)))
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Приятного вам с мужем аппетита!) Уже пообщались))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ты нервы нетрепишь?а ведь если пишешь-значит задело-подумай как оно сказатся может.не переживай всебе и требуй свое..излишняя нагрузка и ннервоз.буть хоть из за мелочей еще никому на пользу не шел..а беременным тем более..береги себя и свое дитя!!!

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да я не треплю,просто удивляюсь..))

0
24.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Жень,мне за всю Б место только женщины уступали,причем даже пожилые,мужик только уступил,когда в роддом ехала сдаваться.А вообще когда в транспорт заходишь,верхнюю одежду расстегивай,живот вперед - кто-нибудь встанет.

0
28.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да мужики вообще сейчас пошли..(( Вот даже сегодня пример,стою я в очереди на маршрутку,одну маршрутку пропустила и в другую первая стою,смотрю мужчина пристроился впереди меня,ну думаю дойдет,что очередь с другой стороны,просто люди ждут,а тут он,такой "умный" залез вперед всей очереди,я ему говорю,очередь с другой стороны,он,и что? я ему,идите туда,что-то там пробубнил и дальще стоит..Здесь подъехала маршрутка,он хотел вперед залезть,а там закрыто,так он обломался когда зашла я вперед и другие))))))) Хам..

0
28.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да-да,все самые ушлые всегда вперед лезут.Из конца очерди - смотришь,уже сидит.

0
28.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да бесят такие люди!Если бы не мое положение нынешнее,он бы получил,а так фиг его знает что унего на уме,еще по пузу стукнет дебил..Если бы муж был рядом,я бы возмущалась до последнего,а так стремно было из-за пузика((

0
28.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Это да.Неадекватных полно.

0
28.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

А так бы все высказала тому мужику..))

0
28.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол
У нас тоже никто места не утсупит. Помню, сидела в очереди к Г, там девочка была, у неё 2-я б была. Так вот она рассказала, что в 1-ю Б также пришла к Г (к слову, у нашей Г небольшая скамеечка перед кабинетом и кресло), так вот, ей через неделю срок рожать, а она в очереди стоит, так ни одна тётка или девочка на меньших сроках Б, и тем более небеременные девочки ей места не уступили!!! Она сказала, что еле стояла, как потом оказалось,ей уж в роддом надо было (на неё Г "наехала", зачем стояла ждала, такой срок и всё такое, срочно в роддом)))) Так я просто поразилась тогда, какими же надо быть бессердечными(эт особенно к рожавшим тёткам относится), ведь они же уже рожали и должны прекрасно понимать как тяжело ходить и стоять)))
И чего какого воспитания ждать от наших ровесниц, если их родители такие же невоспитанные)))
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ой,и не говори!)) Ужас просто!Просто реально,долго стоять сейчас спина болит и ноги(( А живот нормально у меня уже видно!Завтра мужа поведу погулять в парке пофоткаться хочу,и выложу фото,и скажешь мнение,может мне и окружающим меня кажется что пузо очень видно)) А еще больше мужики удивляют..

0
24.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол
Да, наглости русскому народу не занимать))))) Я тебя, понимаю, я , конечно, не в положении, но от долгого стояния у меня всегда болит спина((
Фоточки обязательно заценим))
0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Жлу уже завтрешнего вечера,ну а фото ближе к ночи тогда будут))

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я тоже удивляюсь таким людям. Ну как, блин, беременной место мне уступить? Я когда беременная ходила, тоже очень редко кто уступал. 

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

А все идет с детства.((( Я буду ребенка иначе воспитывать..)

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ничего страшного, пусь сидят, в старости настоятся ещё.

0
24.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Это точно,как они сейчас к людям
,так и люди к ним потом..Поэтому я стараюсь меньше на таких людей внимания обращать! 

0
24.02.2012
Я конечно ее люблю,но она странная..)) вспомнилось..))

Похожие записи