Девочки,как я сожалею о своем выборе мужа..Нужно было не за него замуж выходить,через неделю на развод хочу пойти подать..Надоело его поведение и не понимание.,В суть проблемы долго вдаваться,просто надоело,что постоянно говорю как со стеной..Накипело!!!!!!!!!!
А если пожить недельку-другую отдельно от него - нет такой возможности???
Жень... Не я вас сводила, не мне разводить... Но стоит 100 раз подумать, не рубишь ли с горяча... и не пожалеешь ли после? Дело-то хозяйское... Если всё совсем плохо - то да - развод... Но я писала о разъехаться на какое-то время - что бы взвесить все за и против... скажем - можно до родов пожить отдельно, а там уже решить... если всё, ничего не спасти - нести документы... а если всё наладится?
Ну это-то да.С ним ничего не наладится,это решение не с горяча,я еще летом хотела уйти,но помирились,типа изменился,потом беременность,сейчас все по старому,не хочу больше терпеть.Пусть делает что хочет..Даже сейчас,я его выгнала,а знает что я с горяча это могла сделать,я ему объясняла,довел меня,,я выгнала тебя,ну пережди минут 15 во дворе и иди назад,так нет же,гордые мы,ушли и телефон еще выключили..Не удивлюсь если он к одной из своих баб с которыми общался пошел..
=((( Успокойся, выпей валерьяночки и спатки иди... малышу вредны нервы... утром будешь думать... как и что дальше... время поможет всё расставить по местам... Держись...
Спасибо!стараюсь не расстраиваться,просто жаль,что именно за него решила замуж выти..((
Но если решила... значит был на тот момент не самым плохим? я вот сейчас радуюсь, что ни за одного из бывших не вышла... но я вышла только в 28 лет, год отжив вместе... Жалею, что 7 лет до этого не видела золота перед носом...
Вот-вот..И у меня был просто золотой вариант до мужа,но дура не ценила тогда этого..((
я такой же золотой вариант проср... пролюбила... Потом было всяко разно... и все эти годы рядом было золотце - нынешний муж... Но ты не расстраивайся, главное не вешай носик, есть шанс встретить золото и ребенок - не преграда, главное - ОЦЕНИТЬ....
Спасибо за поддержку!Честно,очень тяжело на развод решится,но другого варианта действительно не вижу,хочу чтоб меня любили и ценили!
Варианты есть всегда... вопрос в том - устраивают они нас или нет... Жень, сейчас лучший вариант - крепкий сон! Он для маыша важен!!!
Спать не хочу!Весь день потом посплю)) Видимо моего мужа эти варианты не устраивают,потому что я просила его измениться,хотя бы до рождения малыша,чтоб я не нервничала лишний раз,но видимо ему его жизнь без меня и малыша важнее..
Женечка, ты сейчас себя больше накручиваешь, чем есть сама проблема, поверь... Если ты четко настроена на развод - это твое право... Но и быть спокойной - тоже твое право... Просто игнорируй негатив весь... Это первое время сложно сделать, а когда научишься - очень легко обходишь разные проблемы =)
Честно,не хочу!Ворочаться не люблю когда сна нет)) Через полчасика должен сон прийти.
Тогда комедию какую посмотри на ночь =) Мне помгает... я вот сейчас программук=льку докачаю и тоже в люлю пойду
Ты чего это расстроилась? А ну прекращай! Сегодня твой праздник! И я тебя от души поздравляю!
Все наладится, вот увидишь!!!
Уверенна..Если он не понимает меня сейчас,пока я еще беременна,что же будет когда малыш родится..?Повернулся,ушел и выключил телефон..Хотя я ему миллион раз объясняла,что если вдруг я выгоню ( в последнее время часто выгонять пыталась его..),то ты просто посиди во дворе минут 15,пережди пока я остыну и иди назад..Не удивлюсь если он сейчас у какой-нибудь бабы..(( Достал!!!!!!!!!!!
Во-первых, перестань себя накручивать. Во-вторых, остынь. В-третьих, побереги себе нервы. И еще, мне кажется, ты хочешь, чтобы он вернулся сейчас, только не признаешься.
Хочу,чтоб до конца все высказать..Просто обидно,грустно и плохо на душе..(((((
Женечка, не расстраивайтесь! Сложно о чем-то говорить, не зная всей картины. Отбросив все эмоции (а у нас, имею ввиду женщин, это бывает порой, не быстро и не легко), все оценить, сесть и трезво поговорить со своей второй половиной о сложившейся ситуации.
Ведь не просто так вы решили создать семью, ведь есть между вами чувства... А если они есть, и вы хотите быть вместе, то попробуйте просто принять друг друга со всеми "тараканами", терпимей относиться друг к другу.
Ну а если, все таки одна сторона не хочет примерений, идти на компромисс, то...еще раз попробуйте, всякое бывает, иногда кому-то больше времени нужно на принятие решения. Главное не спешить- разорвав однажды, сложно склеить или сшить...Удачи Вам! Все будет хорошо!!! :)
Тань,я ни один раз с человеком говорила,объясняла что именно меня не устраивает и на данный момент не нравится,что со стеной разговаривать(( В том то и дело,развестись я еще летом хотела,но человек типа изменился,но не на долго..(((((((( А суть дела долгая,писать не хочу,просто надоело не понимание..(((((
Женечка, в твоем прекрасном положении, не нужно расстраиваться! Ведь ты знаешь, что первый триместр очень важен для малыша-поэтому если ты не думаешь о себе-задумайся о манюне!!! Он ведь хочет родиться здоровеньким! Постарайся держать себя в руках!!! Это перестройка гормональная, сама знаешь,потом будете вместе смеяться над этими твоими "приступами":)
Это уже второй триместр..Это не мои " приступы",просто человек действительно ничего не понимает..
Жень, для развода у тебя еще время есть, рожать не завтра, подождала бы чуть-чуть...
Ты же выбрала его, за что? или того, за что выбрала, уже нет???
Надеюсь, что причины - не куча мелочей по бытовухе, которые потихоньку можно исправить все-таки, хотя бы частично...
Что-то многие хотят разойтись в беременность (когда женщина нервная и капризная) либо в первый год жизни (когда просто нужно трудности пережить, это же ребенок, не щенок, с ним 24 часа надо заниматься, всем тяжело). Раньше наши пробабушки по 12 детей рожали и не думали о разводе, только в крайних случаях. Выгнать можно всегда, вернуть потом бывает очень тяжело, взвесь все еще 1000 раз, время есть...
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Да в том-то и дело,не в бытовухе дело..(( И тебя с праздником!!Спасибо!




