Девочки,что нужно для развода?Знаю когда есть совместный ребенок там все через суд делается,а если я еще беременна,в загсе могут развести?Что и какие документы необходимы?
Девочки,что нужно для развода?Знаю когда есть совместный ребенок там все через суд делается,а если я еще беременна,в загсе могут развести?Что и какие документы необходимы?