Войти

кошмар.. (не для беременных)

Анна
доченька Верочка моя любимая девочка, 14 лет 9 месяцевМой любимый племянник крестник Данила, 17 лет 9 месяцев Саров


как печально...

0
04.04.2012

Да..А как больно..((((((((((((

0
04.04.2012
Анна
доченька Верочка моя любимая девочка, 14 лет 9 месяцевМой любимый племянник крестник Данила, 17 лет 9 месяцев Саров

сочувствую тем девушкам,терпения им бы...
сама всю беременность боялась этого,тоже этим пугали,что много замершей на больших сроках...((( 

0
04.04.2012

Какие идиоты вас пугали!??????? Дайте в лоб им!!!!!!!!!!!Идиоты,разве можно так пугать!????????

0
04.04.2012
Анна
доченька Верочка моя любимая девочка, 14 лет 9 месяцевМой любимый племянник крестник Данила, 17 лет 9 месяцев Саров

просто много знакомых рассказывали,что много таких случаев,говорили чтобы повнимательнее ко своему состоянию относилась,не думаю,что хотели напугать,просто предупреждали,переживали за меня,проблем и без этого хватало... ну слава богу сейчас уже для меня пройденный этап...моему чуду уже седьмой месяц,растет и радует меня

0
05.04.2012

Не понимаю таких людей,зачем так говорить..)) Я вот сразу написала в теме поста,что не для беременных,чтоб не накручивали себя..))

0
05.04.2012
Анна
доченька Верочка моя любимая девочка, 14 лет 9 месяцевМой любимый племянник крестник Данила, 17 лет 9 месяцев Саров

но с другой стороны-предупрежден и вооружен,но для беременных это слишком тяжело,с каждым может случиться...все равно какая-нибудь беременная заходила и читала...интересно же,раз написано не для беременных.меня во время беременности всегда интерес распирал...))

0
05.04.2012

Тоже верно..с другой стороны действительно,многие будут внимательнее к своим ощущениям и ребенку.

0
05.04.2012
Анна
доченька Верочка моя любимая девочка, 14 лет 9 месяцевМой любимый племянник крестник Данила, 17 лет 9 месяцев Саров

ну думаю нам теперь остается пожелать удачи все будующим мамочкам))))
а нам уже как состоявщимся первомамочкам)))
удачи вам и здоровья))))) 

0
05.04.2012

Удачи вам!)  А я надеюсь в следующий раз все обязательно будет у меня отлично!!!А будущим мамочкам,терпения,сил и здоровья!!!!!

0
05.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ага, думаешь глаза на текст не спускаются))но может кого предостережет

0
06.04.2012

Предупрежден,значит вооружен..Я тоже всегда такие посты читала..))

0
06.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

)) Жень, все мы все знаем и ни отчего легче не становится. Стараюсь себя на позитиве держать, а все равно страшно врменами, кажется вот дождешься пиночков и все будет хорошо, психика устаканется, потом прочтешь типа твоих постов и внутри все сжимается, а самое ужасное, что ты в этом бессильна, верующие могут только молиться,а не верующие что-то еще, что им помогает. Ты, главное сама держись. У меня подруга с ЗБ правда на раннем сроке тоже не одну чистку пережила, теперь счастливая мама доченьки))) забеременела меньше, чем через год, я, кстати, где-то читала, что так даже лучше (беременить сразу и не ждать)

0
06.04.2012

Мне не меньше года надо в роддоме сказали..Да беременные все боятся за деток,это нормально)) Главное просто не накручивать себя,а просто быть внимательной к ощущениям и здоровью!

0
06.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Жень, так всем говорят - это так сказать стандарт, я не буду тебе придумывать почему в этой медецинской, кстати, статье рекомендовали не ждать года, я смутно помню, просто помню, что как раз подруге ее читала. Мама моя после первых неудачных и гипертяжелых родов тоже года не стала ждать, брату моему уже 32 года)) Говорила, что если бы стала ждать, то с ума бы сошла

0
06.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

только не подумай, что я аггитирую или еще чего, я делюсь просто инфой. Так хочется поддержать

0
06.04.2012

Да я не подумала..)) Я сейчас просто сама пока не хочу,не готова,да и с мужем в ближайшем будущем собираюсь развестись все же..

0
06.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Всему свое время))))) Да, очень важно иметь рядом настоящего мужчину, я иногда начинаю на своего жаловться. а потом почитаю посты девчат или с подругами поговорю и понимаю, что зря. У меня папа тоже бестолковый, мама до сих пор жалеет, что вовремя не развелась с ним, хотя после гибели первого ребенка, он очень ее поддерживал. Мама иногда говорит, что у них было все и хорошее и плохое, но мы с братом уверенны разведись она вовремя  она бы могла быть чуточку счастливее.

0
06.04.2012

Вот я так тоже думаю..

0
06.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

всё у тебя обязательно будет хорошо, и совсем не важно похудеешь ты или нет))

0
06.04.2012

Похудеть просто для себя хочу,не комфортно мне с этим весом,комплексую,да и живот еще остался,не спал..

0
06.04.2012

капец, не дай Бог такое и врагу не пожелаешь(((

0
05.04.2012

Это точно!

0
05.04.2012

моя ты лапушка, столько пережила всего 

0
05.04.2012
Теперь главное что подозрение на это новообразование не подтвердилось..
0
05.04.2012

да уж, это точно. 

0
05.04.2012
Так что пока живу и жду результатов мазков и бегом к онкологу чтоб все скорее кончилось уже..
0
05.04.2012

крепись, хуже уже не будет))

0
05.04.2012

Это точно!На крайний случай,даже если найдут что-то,пролечусь и буду как новенькая!))

0
05.04.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

хорошо, что ты дома!

а на счет таких случаев((((( да Жень, такое бывает. я когда с мальчишками лежала на сохранениях, тоже таких ужастиков насмотрелась.

0
05.04.2012

да просто ужас!дома то дома,но есть подозрение на новообразование..((

0
05.04.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

да уже прочитала. пока не будем загадывать ничего. дождемся результатов обследования, посмотрим что будет

0
05.04.2012

Завтра поеду за результатом,он уже готов,просто сегодня не успеваю по времени в онкологический диспансер,туда нужно стеклышки какие-то еще отвезти,поэтому жду завтра..

0
05.04.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

завтра напиши обязательно!

0
05.04.2012

Сейчас напишу результат..

0
06.04.2012
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

а сколько ЗБ на ранних сроках вообще жуть... а в параллель толпы на аборты идут... вот и несправедливость.

0
04.04.2012

Да и не говори!Кошмар!

0
04.04.2012
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва
0
04.04.2012

Сейчас гляну..

0
04.04.2012

Помню этот пост..((((((((((((((((

0
04.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я от наших аккушерок в консультации слышала, что в этом году, как никогда много плохих случаев, к сожалению. Я когда на приеме второй скрининг ждала (результат) врачу аккушерка сказала, что в этот раз все хорошие, а у меня прям мурашки пошли

0
06.04.2012

Да ужас!И от чего это может быть!?(( 

0
06.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

на этот вопрос никто нам не ответит. Знает, наверное, только Бог

0
06.04.2012

Это точно!

0
06.04.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

у меня кума 4,5 года назад с ЗБ на раннем сроке лежала, рассказывала, что девочка  ЗБ на 8-ом месяце там же лежала...помню, в шоке тогда была, ведь в 7 уже рожают здоровеньких(((

0
05.04.2012

Да,главное вовремя это узнать,а то потом еще и для женщины последствия будут,вот у той девочки которая со мной лежала и на 37 неделе родила мертвого малыша,ее еле спасли и сказали что больше деток нельзя рожать,она в реанимации лежала..Но у нее хотя бы доченька есть.

0
05.04.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ох, какой ужас(((

0
05.04.2012

Да!Я никогда не думала что так много плохо окончевшихся беременностей..(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
05.04.2012

Я  очень рада, что наконец-то ты дма, малышка. Теперь самое главное..это восстановить свое здоровье! И еще, подумай все же насчет своего М! На мой взгляд, это не ТВОЙ чел

0
05.04.2012

Вот пока думаю,на время что я была в больнице он меня поддерживал,да и сейчас.вот похудею и буду искать наверное замену..

0
05.04.2012
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
в России самое большое количество таких случаев.
0
24.05.2012
сколько?? как сделать смывку цвета волос дома??

Похожие записи