Кошмар,но с счастливым концом

Боже мой какие уроды живут на белом свете!!!! Пипец!! молодец что настояла на своем!!! таких не увольнять надо , таких убивать мало!!! Уроды!!! Ростите здоровенькими imageи не бойся пусть они сволочи боятся!! ты прикинь сколько они таких диагнозов наставили уже за свою гребаную карьеру??!!!
21.07.2010
судя по тому что на мои слезы и уговоры никто не реагировал- ОЧЕНЬ много.......
22.07.2010
Господи, какие же бессердечные люди работают у нас в больницах! Таких увольнять надо, чтобы не портили жизнь мамам и еще не родившимся малышам! Ведь только представить - они могли лишить жизни ЧЕЛОВЕКА! Я просто в шоке! Молодец, Вероничка, что выдержала и не поддалась на их провокацию! Ужас, что тебе довелось пережить! Береги себя и своего малыша! Здоровья Вам обоим!
19.07.2010
Ну какая же ты молодец!!! И хорошо что все закончилось именно так!!! Легкой беременности)))
07.07.2010
Из какого ты города?Может жалобу накатать!Сцуки
19.06.2010
я из   энгельса, жалоба врядли поможет, там таких жалоб в день по миллиону
19.06.2010
Мы с мужем читали,в шоке!!!Мне на учет становиться,боюсь теперь!Сцуки и все тут!!
19.06.2010
я теперь тоже боюсь на учет вставать, хочу оттянуть этот момент как можно на более поздний срок. Узи мне делают, с малышом все в порядке, на этом и большое спасибо
21.06.2010
Я решила пойду недель в 11 раньше не пойду!
21.06.2010
такая же фигня, только я решила в 12 пойти, чтобы наверняка
21.06.2010
Вероника, ты - молодец, настоящий борец!!! А та мартышка - просто неграмотная зверюга. Бог все видит и каждый получает по делам своим. Вам с малышом здоровья, расти всем мартышкам вопреки!!!!!!
11.06.2010
Вероника, Вы просто молодец! Я прочитала - и опять (в который уж раз) ужаснулась нашим врачам!!!! Это же просто нелюди! У меня во время беременности тоже была "Ситуация", на 20 недели у меня были не очень хорошие анализы на гормоны, так меня врач сразу БЛАГОСЛОВИЛА НА АБОРТ. Говорит, до 23 недель тебе аборт без проблем сделают. Я просто была в шоке, после этого у меня начался тонус (думаю, от переживаний). Потом уговаривали сделать пункцию (что тоже могло спровоцировать выкидыш), чтобы подтвердить, что не всё в порядке.  Слава Богу, я не поддалась на это давление (хотя давление было ого-го каким). Сыночек родился здоровым. Вот и полагайся на врачей.
11.06.2010
Но на УЗИ  было видно,что с ребеночком все в порядке, как я понимаю. Анализы еще не повод к аборту, а вот УЗИ на 20-24 неделе многое может показать. И есть же такие врачи на свете - я в шоке!!!
11.06.2010
Вот-вот. На обычном узи в консультации на себя ответственность не брали, что всё в порядке. Анализы плохие - делайте пункцию (и ничего, что там процент выкидыша большой), если результаты пункции плохие  - вот тогда аборт. Так они рассуждали. Только, когда мы сделали экспертное узи, они отстали. Эта врач (которая мне аборт пророчила)  потом ещё обиделась на меня, что я с ней рожать не захотела))). Так что Вам желаю здоровья и Вашему малышу!!!! И главное - всем нам иметь голову на плечах и не доверять слепо свою жизнь и жизнь ребеночка врачам. В нашей стране правило такое - доверяй, но проверяй.
11.06.2010
 У меня в первую Б анализы на 16 неделе тоже были не в порядке. Я в ужасе ждала УЗИ на 20 неделе. НО делала не в консультации, а в ЦИРе. Там врач заподозрил неладное, но посоветовал сделать еще одно УЗИ в Центре акушерства и гинекологии на Опарина, в Москве. И там уже зачитали приговор. Шансов нет. Дали направление на аборт. В роддоме еще раз посмотрели, тот же результат. И на 24 неделе сделали индуцированный выкидыш. А пункция опасна. УЗИ в данном случае и более безопасно и информативно. 
11.06.2010
Вера, какой кошмар!!!!!! Я представляю себе Ваши чувства. Но Вы сделали всё возмжное, ввы проконсультировались и прошли анализы не в одном только месте. Я от всего сердца желаю здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
13.06.2010
Честно - я заплакала! Вы молодец, берегите малыша во что бы то ни стало!
09.06.2010
Меняй ЖК, напиши заведующей этой ЖК заявление об отказе обслуживаться и про мартышку не забудь. Если встретишь ее в коридоре плюнь ей в лицо, скажи и от меня тоже.
08.06.2010
сегодня решила сходить на УЗИ,как раз она принимает, хочу ей в глаза посмотреть.
09.06.2010
Зачем так часто делать узи? Или в роддоме назначили? Емли все таки пойдешь расскажи как все прошло!
09.06.2010
Хочу посмотреть как малыш, я пью витамины и дюфастон. Сказали все в порядке, угрозы нет. Малыш подрос, сделала новую фотку.=) Этой врачихи почему-то небыло, меня смотрела другая
10.06.2010
Страшно подумать что врачи могли натворить! И мы им доверяем.
10.06.2010
Вероника! Мне страшно стало, я конечно знаю что в ЖК набирают с...к, но что бы настолько.........я прямо дар речи потеряла. А ты молодец, я лично такая же, сама все за врачами перепроверяю. Неспроста же они карточку в руки не дают, берегут как зеницу ока, что бы не знали мы какую ахинею они там пишут. Вам здоровья крепкого, и давай уже не попадайся больше к этим............Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
08.06.2010
карточку мою резко потеряли. =) в выписке вообще сказки про белого бычка. Написано что они начали проводить сохраняюшую терапию, но я написала заявление и ушла. =))))))))))))))  Я у врача спросила дали ли они мне хоть валерьянки таблетку, про уколы папаверина или прогестерона вообще молчу, она сказала, чтобы я брала выписку и уходила . =))))))))) Боженька все видит, и ей за все зачтется
09.06.2010
А в ЖК карточки всегда теряются....причем резко! Ну давай ты той мартышке, так в глаза посмотри, что бы у нее очки на лоб полезли.
09.06.2010
ты молодчинка! что стояла на своем и держалась!!! а такое вообще постоянно. у нас тут много девочек - которым ставили всякое и на чистку а в итоге - родили)))
08.06.2010
Родили только потому что настояли на своем, а этим гадам врачам совершенно пофигу- зачем возиться с сохранением если можно просто почистить
09.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зачатие Планирование второго ребенка