У нас уже 24 неделька идет,в понедельник 25-я начнется)))) 17 числа,впервые толкнула меня доча отчетливо,я аж оболдела)) теперь каждый день с нетерпением просыпаюсь и ожидаю когда малышка в животике проснется и толкнет меня)) Каждый день благодарю Бога за дочу и молю чтоб все закончилось хорошо!
