Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя

Ну вот уже больше половины прошло))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск
Держим за вас кулачки!!! super_smilies082.gif
0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Спасибо огромное!)
0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас
Иной вариант не рассматривается! Все удачно будет, и точка.)))))
0
27.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Спасибо большущее!)
0
28.06.2014
про толчки.. вот и 26 неделька идет))

Похожие записи