Войти
Мама двоих (1 год, 7 дней), планирую беременность

мы родились..

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Женечка,ка неожиданно!!!! поздравляю,здоровья доченьке!!! Очень рада,что сама родила!!! Царствие небесное бабуле...у меня в 20 недель Б тоже бабуля умерла. я считаю эта смерть идет на рождение,их души в наших детках,они их ангелы-хранители,они как бы отдают себя для того,чтобы наши детки жили и были здоровенькие. 
Поправляйтесь) super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!Я тоже думаю,что бабуля теперь будет нас оберегать,она так хотела увидеть внученьку,что больше суток еще жила..ну первый раз перед нашей выпиской скорая приезжала и поставили диагноз подозрение на воспаление легких..а это уже оказывается инфарк начинался..

0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

моя бабуля тоже из-за сердца умерла,причем на свое же ДР,я одна успела приехать поздравить ее,Поцеловала,когда уехали мы с мужем,она умерла очень неожиданно,одна в бане....

Не будем о грустном, я очень тяжело пережила это,Не была ни на похоронах нигде.

Ждем рассказа позже об этом замечательном дне рождения доченьки)

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да неожиданно все произошло)

0
07.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да...наши врачи-че. Дедушке ставили астму,а оказался рак легкого и удали это легкое вовремя он ьы жил еще 100500 лет,а так умер в свой др-65лет.
0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ого!( бесят!(

0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Витебск

Добро пожаловать в наш мир София!!! Я поздровляю от всей души!!! Прими соболезнования за бабулю. Пусть земля ей будет пухом. А моя Анюта похоже и не думает ещё вылазить(((

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Все будет неожиданно))

0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Витебск

Ну да. А как рожала? КС или все таки сама?

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Вообще должно было быть кс,но врач пока ехала у меня открытие пошло,она посмотрела его,все узи и сказала не хочу ли я попробовать сама родить,сказала открытие такое хорошое,аж жалко тебя резать..про двурогую матку сказала ничего страшного,по узи перегородка не большая и не помешает..единственно надрезали и зашивали так как на попе мы сидели..но это все ерунда когда увидела Софочку..

0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Витебск

Ну вы вообще умнички))) очень рада за тебя

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Позже напишу о родах..

0
07.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Женечка,от всего сердца поздравляю с рождением доченьки!!Ты,умничка,пусть София будет здоровенькой и счастливой,ты,дождалась своего счастья!Царствие Небесное,твоей,бабуле,пусть спит спокойно,главное,правнучку увидела.

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!До сих пор смотрю на доченьку и поверить не могу..

0
07.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Ждём рассказ о родах!

0
08.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Сегодня может напишу))

0
08.10.2014
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ураааааа!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :))))))))) На кого похожа? Справляешься? :) Где рожала?

0
12.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо огромное!)Танюша.я в 4 роддоме рожала,должна была в перенатальном,а его как раз на мойку закрыли.. 

0
14.10.2014
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Быстро все прошло?

0
16.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да в 2 с чем то ночи воды отошли и в 6:50 моя маленькая уже лежала на мне)))

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif Здоровья Софийке,и, конечно, ее маме!!!!
Жень, а с бабушкой получилось похоже на мою ситуацию... Соболезную! И понимаю до глубины души...
0
09.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!)

0
10.10.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Женя,поздравляю от всей души с доченькой!!Пусть София растет здоровенькой и радует родителей!!

У меня с бабушкой так же случилось.Родилось две внучки и бабушка как бы уступила им место в семье.Грустно, но ,значит, так надо.

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!Это да,правильно говоришь!

0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Женечка, поздравляю!!! Умничка)))** Растите здоровыми и красивыми))) А бабушке Царствие небесное) Будет Ангелом-хранителем теперь у малышки)))
0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Комментарий удален
0
08.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

ещё раз поздравляю! всё ж не "вроде Анна", а София, неожиданно)) растите здоровенькими и хорошо кушайте!

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!Да потом подумали и решили,раз родилась в день праздника,так и назвать,в начале тожерассматривали имя София))

0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ой и поздравляю и соболезную. но больше поздравляю.все-таки бабуля успела увидеть. растите здоровыми!

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!

0
07.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением принцессы и сочувствую потере бабули(

0
07.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!

0
07.10.2014
36 неделька и ерунда какая-то началась(( запах..

Похожие записи