Так хотела до годика кормить титькой дочу,но похоже не судьба(( Никому не в обиду,но ощущаю себя неполноценной, молоко есть,а если буду курс лечения проходить,то надо свернуть гв (( А лечиться надо((
Жень, не расстраивайся, доченька уже большая — в этом возрасте они уже почти всё кушают, раз надо — лечись, дочке нужна здоровая мама...
0
08.07.2015
Ответить