Войти

(((((((((

Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Жень, не расстраивайся, доченька уже большая — в этом возрасте они уже почти всё кушают, раз надо — лечись, дочке нужна здоровая мама...
0
08.07.2015
Я тоже так думаю,но хотела до года кормить((
0
08.07.2015
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха
А долго лечение длится? Может на времясврнуть? И нужнр узнатьь, может препараты совместимы с гв.
0
09.07.2015
Нельзя при гв(( отучить не получилось,после года начну лечение.
0
01.08.2015
Вопрос про ГВ потихоньку буду отучать от груди..

Похожие записи