Войти

пока не поздравлять..

тсссссссссс ...

0
16.10.2015

Как думаешь,выношу?

0
16.10.2015

Куда ты денегься, дорогая моя :***

0
17.10.2015

Мало ли))

0
18.10.2015

я тебе в письме писала как должно быть, пока у меня лишь эта версия, но очень хочется чтобы все было отлично

0
18.10.2015

Хорошо

0
20.10.2015

у меня тоже отслойка была, нужен покой, тяжелое не подымать и не нервничать

0
16.10.2015

Стараюсь,но мелкую периодически приходится брать на руки. А так пью дюфастон и больше отдыхаю.

0
16.10.2015

береги себя, больше отдыхай..

0
16.10.2015

Спасибо!

0
17.10.2015
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Женечка, береги себя! С нашими маточками особенно.... Тсссссс...
муж согласен взять заботу о малышке на себя?

0
16.10.2015

А когда ему ею заниматься?(( Если дома помогает,а так то он на работе или на шабашке((

0
17.10.2015

Какие неожиданные новости) поздравлять не буду, но желаю всего хорошего)

0
20.10.2015

Спасибо)) мы сами сначала в шоке были))

0
20.10.2015
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Прям как про меня)) тож че-то покровило и прошло. Вон, ходит по дому, цветы ест.

0
16.10.2015

Классно)) Надеюсь ссожем сохранить и выносить..

0
16.10.2015
Про месячные и гв? Про имя мальчика))

Похожие записи