У нас оказывается 6 недель!Узнали совершенно случайно. С воскресенья на понедельник была ночью стрессовая ситуация,приехали домой часа в три ночи,в 4 начало кровить,думала месячные начинаются,так помазоло до обеда понедельника,коричневым после крови,потом ближе к черному цвету,мазало слабо. С обеда тишина,вторник тоже тишина,решила сделать тест для спокойствия,один делаю сразу вторая полоска появилась пока тест еще намокал до конца,второй так же.. Во вторник вечером пришли с подругой с магазина,снова мазня бежевая началась,потом мелкую под грудь спать укладывать начала,она мне чуть надавила где ребра и как пошла кровь..потом пошла в туалет а на прокладке кксочек лежит непонятный,я думала выкидышь,потом опять помазало и все,я уже начала думать что внематочная,пошла в среду на узи,а у нас оказывается 6 недель уже,я думала максимум недели три если осталась там ляля..ага,три,6)) Пока не поздравляйте,мы дома сохраняемся,у нас гематома,кажется на хорионе и отслойка(( если все нормально будет,через две недели нас на учет поставит врач!
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тула
Куда ты денегься, дорогая моя :***
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Тула
я тебе в письме писала как должно быть, пока у меня лишь эта версия, но очень хочется чтобы все было отлично
0
18.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год)
Лодзь
у меня тоже отслойка была, нужен покой, тяжелое не подымать и не нервничать
0
16.10.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Стараюсь,но мелкую периодически приходится брать на руки. А так пью дюфастон и больше отдыхаю.
0
16.10.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Екатеринбург
Женечка, береги себя! С нашими маточками особенно.... Тсссссс...
муж согласен взять заботу о малышке на себя?
0
16.10.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
А когда ему ею заниматься?(( Если дома помогает,а так то он на работе или на шабашке((
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Какие неожиданные новости) поздравлять не буду, но желаю всего хорошего)
0
20.10.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Спасибо)) мы сами сначала в шоке были))
0
20.10.2015
Ответить