Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)

Игорь сидит во сне...

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Младшая лунатик. Тоже сядет и бормочет на своем что то не понятное, недавно к нам пришли и стоит, у меня муж перепугался от неожиданности. Ой сколько раз ходили мы к неврологу, ну пропишут магний попить или сироп зайчика, скажут телек и телефон убрать и никаких ярких ямоций! И на этом все лечение . А как? Она сама по себе очень эмоцианальная, причем в хорошем смысле, то есть без капризов. Вот она человек- праздник! Танцует и поет дома. Ходиь в студию на кружок. Очень общительная! Куча друзей.

Но вот к 8 годам ттт реже такие эпизоды стали, до 6 лет можно сказать со мной спала, я устала ее ночью контролировать!

Надеюсь перерастет все таки

0
23.11.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Стефания, Поняла))) А у моего мелкого наоборот,началось вот,с января этого года.

0
24.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Наверное лунатизм. Думаю ничего страшного, это просто очень крепкий сон. Я тоже лунатила, ничего страшного

0
23.11.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Мама троих, Сейчас прошло?) НЕ,я раньше разговаривала во сне,потом тоже как то прошло))))

0
24.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

ɐʞmюнǝж, вроде прошло. Муж не жалуется🤣

0
25.11.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Мама троих, 😂😂😂😂

0
27.11.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Могу только посоветовать убирать на ночь острые предметы, закрывать дверь в квартиру так чтобы ребенок не мог уйти и окна под замок. Брат до 14 лет пытался всеми способами из дома выйти

0
23.11.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Евгения, Да,это уже сделано))))Спасибо))) У Вашего брата после 14 лет прошло?

0
24.11.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

ɐʞmюнǝж, да, как по щелчку в одну рочь всё закончилось и всё)

0
24.11.2023
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет) Яя

Это лунатизм. Сидение во сне, то же что и хождение. Старший сын с 5 лет так сидел в кровати. Были и эпизоды хождения пару раз. Лет до 10-11. Потом постепенно прошло.

0
24.11.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Mammy, надеюсь,а то переживаю...

0
24.11.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Лунатит он, не просыпается, глаза открыты, но он спит, моя старшая такая же, много нагрузки, не справляется нервная система((

0
23.11.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Регина, поняла.Спасибо)

0
24.11.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Кстати я тоже лет до 9 лунатила, утром просыпалась от того, что нет одеяла, а потом находила его на кухне, вообще не помнила как я туда ходила. Далее таких у меня эпизодов не было, видимо переросла

0
24.11.2023
Ох,давно сюда я не заходила) Новый член семьи по имени Чим😊😊😊🥰

Похожие записи