Просто так
Просто устала уже от всех проблем, устала все решать сама,почти два года как все сама решаю.Сил нет уже,как то пусто что ли на душе..Да,люблю только своих детей,да они мое все..Не знаю как описать сейчас то,что творится у меня в душе,как будто только час...
Читать далее

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Давайте знакомиться,буду рада новому и продолжительному общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))