Девушки, к завтрашнему дню дали задание в садике сделать ракету или космиечский корабль. из чего угодно. уже делали разные поделки, хочется чего-то особенного) вот и подумала, может сделать съедобную ракету! помогайте)) как думаете, вот это тесто для основы подойдет? http://gotovim-doma.ru/view.php?r=85-recept-Rublenoe-testo-dlia-sladkikh-i-nesladkikh-pirogov
Сделала! получилось классно!!!