Вчера сдавала анализы. В основном будут готовы через неделю(на уреаплазму, микоплазму, титры их, чувствительность к антибиотикам, ВПЧ). а сегодня были готовы анализы на цитомегалловирус и герпес.
так вот у меня его обнаружили, этот Ц. что это вообще? он лечится? как отраддается на ребенке и вынашивании? врач будет принимать только в конце мая...хочется до этого как-то себя успокоить) помогите!
Анализы получила! ура! мы с мужем ничем не болеем. у меня нет уреаплазмы. а у него даже ВПЧ не нашли)) лаборатория самая лучшая в городе. ДНК Цитомегаловируса у меня нашли, но во время Б я сдавала на него анализ(вспомнила, что сдавала кровь на торч инфекции) и у меня он был в неактивной форме. так что я готова к планированию по полной))