Войти
Ирина
43 года Раменское, Россия
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
30
записей
32
друга
8
подписчиков
Чудеса дыхательной гимнастики при аденоидах! Испытываю на ребёнке)) И очень довольна результатом!

Всем приветик!!!

Очень хочу поделиться впечатлением и результатам начала лечения аденоидов 3-й степени!!!

Дочке в 3,5  поставили диагноз аденоиды 3 степени, срочно удалять. Пробежали многих врачей, сдача анализов, куча лекарств. Потом гомеопатия 2,5 месяца. Но всё тоже самое дышит ртом, сопит, если ночью закрывает нос - жуткий храп,   гундосила(((  сама запракидывала ей голову, чтобы посмотреть ей нос и картина была жуткая в правой ноздре отверстие было где-то 2 мм, а в левой 3-4 мм(((

Устали смотреть как ребёнок мучается и поехали ещё к одному врачу(по рекомендации) на консультацию, который посмотрев ребёнка сказал: - Странноо, что она у вас не оглохла. Срочно удалять.

этот врач дал телефончик, где сделать операцию.

И я быстренько записалась на 25.02.14.

НО, мне родственники посоветовали обратиться в  центр нормальное дыхание.

Честно, не верила в результат ни я, ни муж.

Операцию перенесли на 12.04, а 1 марта пошли на приём в этот центр к Барановской Наталье Ивановне(это наших родственников хорошая знакомая).

 Консультация длилась где-то 1 час 30 мин. На приёме я поняла, что мой ребёнок может дышать носом. Нам назначили дыхательную гимнастику, которую мы стали выполнять с этого дня. и на 1,5 месяца сняла с садика, тк во время лечения болеть нельзя

Результат, который я вижу у своего ребёнка меня очень радует: днём чаще дышим носом(конечно, приходиться часто напоминать), даже, что для меня и моих близких удивительно тёмные круги под глазами стали менее заметны. И Самый важный для меня плюс: это то, что в правой и левой ноздре увеличилось отверстие.

8
Кому помогла гомеопатия?
Сходили с ребенком на консультацию к гомеопату. У дочки аденоиды 3-й степени, аллергия.

Все рассказала на приеме про наши проблемы со здоровьем. И врач чуда никакого не обещал, но настаивал попробовать лечение. Прописал Селицею 12, масло Туи и Лимфомиозот. Начали лечение. С аденоидами настроились на операцию в скором времени будем делать, но помимо их у нас есть аллергия и плюс у меня хронический тонзилит, мастопатия и у мужа атопический дерматит. Вот такие мы все больные. И думаю, может нам всей семьёй в гомеопатию окунуться?

Есть ли положительные отзывы?
Встроенный духовой шкаф!

Очень понравился встраиваемый духовой шкаф Samsung NV6786BNESR

Встроенный духовой шкаф!

 Главное, что можно выделить в этой духовке — система двойного приготовления, те 2 блюда можно готовить одновременно; большой объём - 70 литров; телескопические направляющие...

Может у кого-нибудь есть отзывы по духовкам Самсунг?

Всем буду  очень благодарна за любую информацию Встроенный духовой шкаф!

8
Аденоиды 3-й степени ...

У кого была или есть такая проблема отзовитесь!

Ребенку в 3,5 лет поставили диагноз АДЕНОИДЫ 3-Й СТЕПЕНИ. Но, что самое интересное болел ребенок вирусными заболеваниями очень редко. Хотя куда смотрели врачи раньше, не понятно. ТК с года дочка говорит в нос, храпит, сопит и все врачи говорили, что это у нас лезут зубы. Еще год назад сходили к знаменитому местному нашему врачу, который сказал, что аденоиды у нас в норме. Через 8 месяцев опять идем к нему и он уже говорит, что аденоиды 3-й степени - срочно на операцию, тк лечение в нашем случае бесполезно. Побежали в другой мед. центр, а там назначили сдать кучу анализов и назначили лечение. 2 месяца, а толку ноль. Уже настроились на операцию, тк устали смотреть как ребенок мучается, но многие знакомые уговаривают попробовать гомеопатию.

Милые мамочки, у кого была или есть такая проблема, подскажите, пожалуйста, что вы делали?

У ребенка 3,4 заложен нос, но соплей нет и не было. Помогите, ЧТО ДЕЛАТЬ....?

Девочки, может кто знает, что делать?   Не было соплей и вдруг - заложен нос. Причем я ее высмаркиваю, а платок сухой. Промывала аквалором, потом  высмаркиваю и простите сопли желто-зеленые. И все равно 2 ноздри заложены. Завтра пойду к врачу, но у нас нормального не найти - выпишут сосудосуживающие капли и отправят домой.

У меня уже у самой паника - как помочь дитю.

Муж говорит в баньку завтра сводить, а я боюсь как бы хуже не было.

Может у кого было подобное, подскажите

У ребенка 3,4 заложен нос, но соплей нет и не было. Помогите, ЧТО ДЕЛАТЬ....?

Симулька
16 лет
Сашулька
9 лет 5 месяцев