Войти
Казань

И снова про манту

0
6
ВЫ такая беспокойная!Вы читали предыдущие ответы ?Ведь вы ж три поста написали.Я всё не пойму ,а что так бояться диаскин-теста?Это на определение иммунитета.Я уже пписала, что именно вираж и выявляет наличие или отсутствие его.А рентген что? Будет написано- легкие и сердце в пределах возрастной нормы.Справку по-любому дадут. Уж лучше проверьте как следует.Туберкулез-спящая инфекция.Ведь не только легкие поражаются,но и почки и кости.Проверьтесь! Всё для вас.Вас бы заграницу,где никто и бегать за вами не будет.А еще и в суд подадут-чтоб не нарушали закон.
0
28.06.2018
Казань
А вы что такая нервная? Не читайте мои посты, и будет вам счастье. Я и 10 их напишу, если потребуется. Ни на один мой вопрос вы не дали конкретного ответа. Читайте хоть ответы, которые я пишу. Ребенок только что переболел простудой, что является противопоказанием для проведения диаскинтеста. Коль уж вы не можете дать внятного адекватного ответа на вопрос, пройдите мимо
0
28.06.2018
не надо огрызаться.Все вопросы всё равно решаются на месте.Я на все ваши вопросы ответила и очень подробно. Вас справка интересует? Дадут.Но на усмотрение того,кто решится ее выписать.После орз диаскин тест делают через 28 дней.
0
28.06.2018
Казань
Предполагаю, что плохая манту была из-за вирусной инфекции, т.к перед манту переболели. И сейчас, после манту была простуда, и боюсь что и диаскинтест покажет неверный результат по этой причине
0
28.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лыткарино
Нас фтизиатр направлял и на рентген и диаскинтест делали. И наблюдались у него два года. Про садик не могу сказать, нас к фтизиатру отправляли именно с сада, и все время мы посещали свою группу.
0
28.06.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
По поводу посещения сада не знаю, а вот договор заключат это точно!
0
28.06.2018
Что назначают при вираже манту? Анализ для операции