Наконец-таки я выбралась по магазинам с целью купить моей девоньке подарочки и наряд на день рождения. Проходив по магазинам наверное часа 3 и ничего не купив страшно расстроилась, но осталось зайти всего в пару магазинов. Без особой надежды поехала туда, и через полчаса вышла довольная как бегемот с подарочками для моей лапуськи!!!!! Радуюсь, как ребенок, улыбка с лица не сходит,я такая довольная!!!!!! Ниже фотки моих покупочек, правда без наряда))))) как оденем, тогда покажемся. Нужно было видеть, как мы платье примеряли!!! Доченька крутилась перед зеркалом, и так повернется, и так, и нацеловывает себя в зеркале, и гладит, и все это сопровождается восторженными звуками! Девченка одним словом )))))))))))))
А вот они мои покупочки.



