вот такой десерт из яблочного сока, сахара и желатина. а в голове уже картинка , торт в виде пивной бочки или кружки, и вокруг торта подобные стаканы с "пивом". Идею нашла на хлебопечке. Делюсь: яблочный сок и желатин что б получить основу-яблочное желе, часть заливаем в стакан и даем застыть, часть взбиваем миксером до образования белой пены. Сахар по желанию









