Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Отчетик

Мама двоих (21 год, 15 лет) Мегион

А я все забываю про аптечку...

Зато вам сюрприз будет на родах. С папой на денюжку не спорили кто будет? :)

0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Неа, нам все равно. Гланое чтобы все хорошо было.

0
05.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
а имена подготовили? )))
0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Агась, Максим и Маргарита. )))
0
05.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
Максим..Макс... я вот тож думаю над этим именем )))
0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
наш малыш тоже не показывает свою писю... но мы с мужем уверенно ждём сынулю =)
а так...какая разница...будем рады здоровому малышу =)
но покупаем в основном всё унисекс =) ну или голубенькое!
0
05.08.2010
Комментарий удален
0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не, я не хочу Рита, Только Маргарита, Марго, Марготта. Маргоша. ))))
0
05.08.2010
Переезд Мои мысли вслух.

Похожие записи